Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:02, 01 августа 2011

Рекомендую

Жанр: драма/мелодрама

И сколько сейчас этих сопливых романтических мелодрам, фильм за фильмом, одно и тоже, ни запоминающегося сюжета, остроты, ни игры актеров, только красивые лица. Знаю, что у такого рода кино много поклонников. Как говорится - "фильмы нужно смотреть, отдыхая".

Но все же хочу выделить несколько фильмов, настоящих драм, где есть и любовь, и оригинальный сюжет, и яркая игра актеров. Фильмы, от которых холодеет в душе, которые заставляют задуматься и менять свою жизнь.

Я писала уже и о "Форресте Гампе", "Зеленой миле", фильмах по Стивену Кингу, "Леоне", "Жизнь прекрасна", "Вечном сиянии чистого разума" Поэтому не буду повторяться и посоветую другие фильмы, которые стоит посмотреть.

Blog post image

Мне очень нравится режиссер Клинт Иствуд, после "Таинственной реки" я стала проявлять больший интерес к его работам. И вот еще одна отличная картина "Подмена"  с Анджелиной Джоли в главной роли.  Сюжет оригинальный, ничего подобного, лично я вспомнить не могу. Ты не просто веришь чувствам, ты их переживаешь, этот эффект обостряется со знанием того,что фильм основан на реальных событиях

Blog post image

Еще один фильм на реальных событиях. Прекрасная  игра Уилла Смита и его сына. Трогательная история, заставляющая поверить в чудо.

Blog post image

Красивая история любви. очень понравился фильм, яркий, запоминающийся, с прекрасной игрой актеров. Меня очень радует Роберт Паттинсон, из фильма в фильм доказывающий, что он не просто красавчик-вампир, а талантливый актер

0