Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:10, 01 августа 2011

Где хранить закладки и ссылки на сайты в интернете

Регулярно используя сеть интернет, всякий из нас посещает множество сайтов различной тематики, каждый из которых имеет свой адрес. Одни адреса легко запоминаются, особенно если вы посещаете их регулярно, другие запомнить сложнее.

Чтобы облегчить жизнь пользователю, браузеры позволяют сохранять закладки. Но что произойдет, если у вас "сломалась система" или "поработал" вирус? Вы можете все потерять. Для кого-то эта потеря не велика, но в любом случае это неприятно.

Тогда где же хранить закладки? Записывать на бумажку, или может регулярно совершать резервное копирование закладок? Нет! Как раз для этого и существует наш сервис хранения закладок. Вам не надо беспокоиться об их сохранности.

Сервис закладок на InMyBook.ru предназначен для хранения интернет-закладок на сайты, которые вы хотите запомнить. Ссылки хранятся в надежном месте и всегда доступны для вас.

Часто вместе с самими адресами на интернет-сайты необходимо запоминать данные для авторизации на них. На этот случай предусмотрены специальный функционал для сохранения логина и пароля для доступа на тот или иной сайт в зашифрованном виде. А система рубрик и тегов позволит быстро находить именно то, что нужно.

И помните, что хранить закладки и ссылки на сайты в интернете лучше всего на сайте InMyBook.ru.

0
633
0