Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:08, 01 августа 2011

Где сохранять текст и текстовые документы в интернете

Подавляющее большинство пользователей персональных компьютеров обязательно что-то хранили и искали в текстовых документах. Это может быть самая разная информация: от простенькой записки до целых книг и пособий.

По своему многолетнему опыту, а так же опыту своих знакомых и друзей, могу выделить две наиболее распространенных проблемы при хранении и использовании текстов и текстовых документов.

Первая из них – это быстрый поиск необходимого документа. Часто пользователи при сохранении не задумываются о том, когда и при каких обстоятельствах им потребуется необходимая информация. Так файлы случайным образом теряются, удаляются или просто исчезают в силу обстоятельств (к примеру, сломался жесткий диск).

Второй проблемой является, условно говоря, синхронизация всех текстовых документов на нескольких персональных компьютерах и других устройствах. Часто бывают ситуации, когда сохранив текст на одном устройстве, необходимо воспользоваться им на другом.

Сервис InMyBook.ru дает возможность решить все эти проблемы разом. Теперь каждый может хранить текстовые документы в четко структурированных каталогах и не беспокоиться о том, что текст сохранен где-то в недоступном месте. Принцип действия сервиса документы прост: сохранил текст, а когда нужно – быстро нашел и посмотрел (или скачал в формате TXT, PDF или DOC). Хранить информацию у нас просто.

И помните, что сохранять текст и текстовые документы в интернете лучше всего на сайте InMyBook.ru.

0
524
0