Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:10, 06 апреля 2013

Йо-хо-хоо! случайно наткнулась на свой бложик 2-летней давности

Вот говорят, что рабовладельческий строй давным давно изжил себя. Ан не, не дождетесь! он просто видоизменился. а может даже и не менялся, просто называется по-другому. каждый день сижу на работе с 9 утра и до 21.30 вечера. и не дай Бог выйти пораньше - нареканий не оберешься. этот стиль работы - полный дебилизм. я молчу про официальную пятидневку - она уже давно стала 6-дневной рабочей неделей. за 62 тысячи тенге в месяц выслушивать каждый день тонны придирок и ненужной информации. какого черта я до сих пор еще торчу здесь? неужели - за что боролась, на то и напоролась? где справедливость в этом бренном мире?

меня сейчас не устраивает ничего: работа, руководство, стиль управления, заработная плата, отношения "раб-хозяин" (что за Х?), время, сколько отнимает работа у меня (а это ни много-ни мало 12 часов в сутки 6 дней в неделю). как меня это бесит..... и ведь недаром говорят: "Если бы тебе пришлось надавадь под зад тому, кто виновен в большинстве твоих неудач, то ты минимум неделю не сможешь сидеть!"

я знаю, что в таком выборе виновата сама, но не понимаю ,что мне делать дальше и как избавиться от страха, что я не умею ничего, не смогу и даже ума не приложу, как действовать, с чего начать...

 

у кого есть что-то подобное. подскажите, что делать, хотя бы с чего начать?..

 
0
156
0