Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:38, 30 июля 2011

Начало

Одновременно полезло дико много мыслей в голову ввиду отсутствия опыта ведения блога. В час ночи самое то,начинать его. Ночью мне думается лучше. Хотя,наверное,если бы не http://marvelle.yvision.kz/, так руки бы и не дошли=)

 

Может,стоит начать со знакомства?Но глупо и банально было бы рассказывать сколько мне лет,где я учусь и все в таком духе. Поступим интереснее)

 

Все знают о тесте Люшера,то бишь о психологическом тесте, с помощью набора цветов оценивающем ваши реальные состояния. Существуют полный и краткий варианты. Решила я сегодня пройти полную версию,дабы узнать о себе что - то новое.Ну или старое,но уже незаметное для самой себя.Так вот,читайте и запоминайте,какая я)

 

Краткая интерпретация: напряжение, стремление оградить себя от конфликтов, стресса., сильное напряжение, вызванное иногда сексуальным самоограничением, отсутствие дружеских контактов, неуверенность в своих силах.

Повышенная чувствительность. Стремится испытывать и проявлять нежные чувства. Очень сентиментален и романтичен. Полностью отдается этим чувствам. Стремится вызывать у людей симпатию при помощи своего обаяния и приветливости.
Нуждается в нежном участии и сочувственном понимании и хочет оградить себя от споров, конфликтов или каких-либо обессиливающих стрессов. Ведет себя дипломатично и осторожно.

Спокоен, целеустремлен и настойчив. Стремится сохранить достигнутое положение и самостоятельно реализовать свои притязания.
Пытается улучшить свое положение и повысить престиж. Не удовлетворен существующим положением дел и полагает, что некоторое улучшение ситуации важно для его самоуважения.

Считает, что на его пути стоят препятствия, что обстоятельства вынуждают его идти на компромиссы и временно отказаться от некоторых удовольствий.
Эмоционально заторможен. Чувствует себя вынужденным идти на компромиссы, сдерживать свои требования и надежды, на время поступиться желаниями.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное недостатком внимания к потребностям организма. Психологическая интерпретация. Имеет неудовлетворенную потребность в общении с людьми, чьи нормы и ценности так же высоки, как и его, и выделяются из толпы. Это желание быть исключительным приводит к изоляции и мешает проявлению его готовности щедро отдавать себя. Он хотел бы уступить и дать своимчувствам волю, но считает, что это слабость, с которой надо бороться. Полагает, что такое самоограничение поднимет его над другими и принесет ему признание как уникальной и неповтори мой личности. Коротко. Стремление к признанию.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный подавлением физических и сексуальных желаний. Психологическая интерпретация. Считает, что его недооценивают, и находит сложившуюся ситуацию неприятной. Ищет для себя признания и уважения со стороны окружающих, которые послужили бы гарантией стабильности и безопасности ситуации. Самоконтроль в сфере чувственности затрудняет возникновение близких взаимоотношений. Из-за изоляции стремление к единению, слиянию с другими становится настойчивой потребностью. А это делает его менее уверенным в себе. Собственная неуверенность маскируется кажущейся самоуверенностью, решительностью. Все это вызывает желание утвердить себя в данной ситуации и приобрести чувство превосходства. Хочет быть любимым, хочет, чтобы в нем видели желательного и ценного партнера. Коротко. Неуверенность, вызванная неуспехом близких взаимоотношений (первая группа цветов характеризует компенсацию).

Упадок жизненных сил сделал непереносимыми какой-либо дальнейший подъем активности или какие-либо требования к нему. Хочет спастись от этого бегством в иллюзорный искусственный мир, который устроен согласно его желаниям. Несбывшиеся надежды и опасения, что новые цели приведут к новым неудачам, вызывают тревогу. Страдает от недостатка близких и сочувственных отношений.

Так что вот,дамы и господа:знакомство начато. и вам уже от меня никуда не деться))

а кого интересует информация о себе-проходите тест:

http://www.n-ataeva.ru/lusher/

   
0
207
1