Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:08, 30 июля 2011

Герцогиня безупречна!

Лучший образ североамериканского тура герцогини Кэтрин

Герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг принц Уильям уже вернулись домой в Великобританию. Но мы еще полны впечатлений от их североамериканского тура: сколько мероприятий (в том числе - весьма забавных), сколько нарядов! Пришло время подвести модный итог и выбрать лучший образ, в котором в один из 12-ти дней турне предстала перед публикой мировая монаршая любимица Кэтрин.

Покидала родину герцогиня в элегантном темно-синем платье Roland Mouret и жакете Smythe с золотыми пуговицами и туфлях на высоком каблуке. Модный старт был дан отличный.

Blog post image

Спустя несколько часов на трапе самолета в аэропорту Оттавы она появилась в изящном кружевном платье Erdem.

Blog post image

Вечером того же дня на приеме, в котором участвовали представители волонтерских организаций, Кэтрин была свежа и хороша в простом летнем платье с мелким принтом ее любимого бренда Issa.

Blog post image

День Канады супруга Уильяма праздновала в белом платье Reiss, туфлях Hobbs Albini Square и в шляпке с напоминающей кленовый лист "растительностью".

Blog post image

Вечером в этот же торжественный день Кэтрин надела нарядное фиолетовое платье Issa, украшенное роскошной брошью, туфли Prada и собрала волосы в элегантную вечернюю прическу.

Blog post image

На следующий день ряд мероприятий в Оттаве и Квебеке герцогиня посетила в строгом сером платье Catherine Walker.

Blog post image

Новый день - новый наряд: обитателей Центра помощи бездомным молодым людям в Квебеке монаршая красавица навестила в синем платье с вышивкой Erdem и туфлях L.K. Bennett.

Blog post image

На остров принца Эдуарда герцогиня ступила в платье Joseph Vanessa и нежно-розовом жакете.

Blog post image

Одну из официальных встреч на живописном острове Кэтрин провела в вязаном платье-"матроске" Alexander McQueen.

Blog post image

На спортивные состязания герцогиня отправилась в своих любимых джинсах J Brand, и, так как было прохладно, она благоразумно прихватила с собой плащ и ярко-красный шарф.

Blog post image

В городке Йеллоунайф молодые супруги приняли участие в заседании Юношеского парламента и встретилась с представителями коренного населения Канады. Кэтрин приветствовала их будучи в платье By Malene Birgers и туфлях L.K. Bennett.

Blog post image

Окрестности озера Блэчфорд наша любимица исследовала уже в джинсах J Brand, мокасинах и простой кофточке серо-песочного цвета.

Blog post image

В разрушенном лесным пожаром городке Слэйв-Лейк Кэтрин выражала соболезнования потерявшим жилье местным жителям в джинсах же, белой рубашке с жабо и в жакете Smythe с золотыми пуговицами.

Blog post image

В Калгари герцогиня своим ярким желтым платьем Jenny Packham затмила само солнце.

Blog post image

А солнечное настроение гостям и участникам ежегодного родео-фестиваля Calgary Stampede 2011 супруга принца подарила, облачившись в наряд cowgirl - рубашку Alice by Alice Temperley, джинсы J Brand с ремнем с массивной бляхой и в настоящую ковбойскую шляпу.

Blog post image

Калгари и Канаду Кэтрин покидала в ярко-красном наряде Catherine Walker с белой брошкой и телесного цвета туфлях L.K. Bennett.

Blog post image

В США по трапу Кэтрин спустилась уже в светлом элегантном драпированном платье Roksanda Illinic, все тех же туфлях L.K. Bennett и с золотым клатчем в руках.

Blog post image

На частном приеме в резиденции британского консула в Лос-Анджелесе герцогиня очаровывала собравшихся в зеленом платье Diane Von Furstenberg.

Blog post image

На матче по поло старшая сестра "модной иконы" Пиппы Миддлтон была прелестна в воздушном платье Jenny Packham из расписанного вручную шелка.

Blog post image

Легким и воздушным получился и образ Кэтрин на гала-вечере BAFTA Brits To Watch, на котором она появилась в элегантном платье Alexander McQueen.

Blog post image

Ну а в последний, 12-й день тура, герцогиня рисовала веселую улитку в лос-анджелесском кампусе Inner City Arts и общалась с отставными военными в Калвер-Сити, будучи в белом платье Whistles с вязаной кофточкой и в туфлях Prada. Именно в этом наряде Кэтрин послала последнюю улыбку с трапа самолета, который вылетал домой, в Лондон.

Blog post image

0
497
0