Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:24, 31 июля 2011

Любимые видеоклипы. Часть 2.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Nirvana, "Smells Like Teen Spirit" - отлично подходящий песне по духу и намеренно простой и незамысловатый панк-клип. Видели/слышали наверно все, есть еще довольно хорошая пародия Weird Al Yankovic "Smells Like Nirvana". Лучший момент - Кобейн, долбящий свою гитару.

Prodigy, "Firestarter". Видео снимали на заброшенной ветке лондонского метро. Лучший момент - подрыгивания Кита Флинта. Из-за них клип посчитали слишком пугающим для детей и даже запретили показывать в дневное время.

Foo Fighters, "Learn to Fly". Смешное видео, где практически всех пассажиров, а также экипаж самолета играют члены группы. Лучший момент - Дэйв Грол в роли влюбленной фанатки, просящий автограф у самого себя.

Еще одно видео от Radiohead, "Just". На тротуаре лежит человек и просит прохожих и зевак просто оставить его в покое. Однако они все хотят узнать, почему он лежит. Лучший момент - когда человек рассказывает им причину.

Rammstein, "Sonne". Белоснежка в исполнении Юлии Степановой обеспечила дополнительный рейтинг видео ;) Лучший момент - порка гномов.

Tenacious D, "Tribute" (to the best song in the world). Клип в лучших традициях группы, непременно с демоном из фильма "Pick of Destiny". Лучший момент - Джек Блэк в сиянии, ослепляющем демона.

Pain, "Shut Your Mouth". В гости к Питеру Тэгтрену наведался пришелец. Лучший момент - диалог с инопланетянином в конце.

The Xx, "Islands". Кажется, что две пары повторяют одни и те же движения в течение всего клипа, лишь чуть-чуть изменяя их. Лучший момент - когда ты осознаешь, что эти мельчайшие изменения привели к тому, что распался весь танец.

0