Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:10, 29 июля 2011

Песочные люди (моя первая запись в блоге)

Blog post image

Изначально в составе Песочных были Джин и Псих. Появились летом 98 года. Сразу записали «Сказку о Песочных Часах», часто выступали на Хип-Хоп Пати. В Начале 99 записали «Время», вливаются в Объединенную Касту. Приняли участие в презентации Трехмернных Рифм в Ростове. Позже к ним присоединяется Дас (Митяй), известный по треку «Вирус». Помимо записанных треков есть несколько композиций, которые исполнялись только в живую.

В марте 2001 Псих и Джин попадают в тюрьму за хулиганство, но приговор оказывается слишком строг - три с половиной года строгого режима. Они продолжают писать лирику, так что, видимо, когда освободяться будут продолжать заниматься рэпом. Митяя долгое время тоже не было слышно.

И вот в сентябре 2002 Песочные освобождаются. Они остались сильными духом и верными своей идее. Тут же принимают участие в трэке «Слово за слово» для альбома Влади и возобновляют гастрольную деятельность.

Далее следует долгое молчание. Но в 2009 году Песочные Люди выходят из тени, уже в новом составе: сейчас группа состоит из двух эмси: Сайк (Псих) и Жара. Парни запускают официальный сайт www.sandmen.ru, Жара принимает участие в крупном мероприятии - теле-баттле «Битва за респект 2».

 

В мае 2009 года, наконец увидел свет долгожданный, дебютный альбом Песочных Людей - «Сухое Горючее»! На альбоме отметились такие личности, как Скато, Маринесса, Змей, Смоки Мо,  и даже Fredro Starr из легендарной группы Onyx!

25 июля этого года выходит второй альбом "Колесо - оба зрения". Второй альбом одного из самых одарённых рэп коллективов СНГ обречён на долговременное/долгоиграющее пребывание в моем плейлисте. http://www.multiupload.com/JKMNIDE60H

Blog post image

Песочные люди ft. Влади - Выше к небу

0
578
2