Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:46, 28 июля 2011

All aboooard!

За месяц с хвостиком я должна выучиться водить на европейский манер. Представляю себе, как прихуеет мой новый инструктор в понедельник. Главное, абстрагироваться от удобного образа блондинки, который, хоть и верно служит, но до добра не доведет.

Дали мне сегодня огромную carnet всяких бумаг и толстенный учебник. О том, что у меня уже есть заморские права, я даже и заикаться не стала, потому как с моим стилем вождения du grand classe я либо подпорчу репутацию нашим школам (хотя, кому, к чертям, это важно, если по умлочанию все и так ясно на их счет?!), либо меня сочтут невменяемой дурой, глядя как я, с казахскими правами в кармане, уродуюсь за рулем. Где-то были у меня заметки, о моих водительских успехах - давности так трехлетней. Помнится, было смешно.

 

Все никак не успокоюсь: я теперь просто гигант сиклизма! После трех дней камино, мадридские ландшафты езжу на одном дыхании. Словила себя на мысли, что подъем, на котором раньше страдальчески ковыляла бок о бок с велосипедом, мне показался практически спуском.

0
152
0