Yvision.kz
kk
0
04:45, 28 июля 2011

Приглашаем всех на чашку кофе :)

Все имеет свойство заканчиваться. Даже самое хорошее и увлекательное. Вот и наш проект "Фотопутешествуйте с SAMSUNG" со всеми его фото-турами и конкурсами подходит к концу.

Финальным ивентом станет встреча с нашими фото-героями, исколесившими нашу страну вдоль и поперек, чтобы запечатлеть самые яркие и необычные места. Мы приглашаем вас на чашку кофе, сегодня, в четверг, 28 июля, в 18.00, в кофейню "Кофемания", расположенную по адресу: ул. Абылай хана 115, уг. ул. Карасай Батыра.

Наши герои: фотограф и путешественник Константин Киквидзе, блогер Blog post imageivan_pravdorub и фотокорреспондент Карла Нур будут рады поделиться с вами опытом путешествия в красивейшие уголки Казахстана и представить свои работы.

Дополнительную информацию о кампании вы можете найти на официальном сайте Samsung Electronics Kazakhstan и на сайте voxpopuli.kz.

Также подробное описание всех приключений можно найти у Blog post imageivan_pravdorub в блоге. Вот, кстати, одна из его последних записей об опыте путешествия по всему Казахстану. Отличная тема для обсуждения!

Так что ждем сегодня всех в 18.00 в Кофемании: оценить фотоработы наших героев и обсудить все подробности путешествия по Казахстану. Приходите! :)

Blog post image

0