Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:31, 28 июля 2011

Казахстанский твиттер: laralarkin VS syedin

Дисклеймер. Пост написан с одной целью - поржать.
И вообще это реклама сервиса)

Таки я человек тщеславный) В прошлом году, может быть твиттерасты помнят, был небольшой срач - кто же самый популярный казахстанский твиттерянин? Тогда Адрей Съедин сказал, что самый популярный он, а после идет ваша покорная слуга laralarkin.

Посрались немного, прошло время, ситуация в казахстанском твиттере уже 10 раз поменялась, технологии докатились до инфографик, господин Горожанкин задает вопросы типа "почему @UncleShalKaz выше @laralarkin, но ниже @adamkesher", но обиду я затаила до сего момента.

Пора расставить все по своим местам!

С помощью визуального сервиса visual.ly я сегодня проверила, кто все-таки круче - laralarkin или syedin?

Blog post image

Blog post image

Оказывается я репер, а syedin - геймер. Сервис, видимо, анализирует только английские слова и я где-то что-то упомянула про реп. И еще про сигареты, которые вообще-то не курю. Съедин у нас известный ценитель кофе и завсегдатай модных кофеен, поэтому чашка с напитком оказалась у него в руках)

У Съедина больше фолловеров и вообще он больше социализирован. Это на самом деле так - Андрей присутствует во многих соцсетях помимо распространенных у нас VK и FB. Я же больше сосредоточена на twitter - видимо, поэтому у меня там больше интересного контента.

На этом все. Наслаждайтесь замечательным сервисом http://visual.ly/twitter и фолловьте нас!

Будет срач в комментах - отключу))

0