Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:23, 27 июля 2011

я теперь никогда не увижу эти любимые усы...

Ничего не лезет в голову…

У меня в последнее время нет настроения, а если есть то, оно не надолго. Что это? Что вообще творится со мной? Никак не могу понять, почему? Мне плохо не физически, а морально. Очень плохо…

Я мечтаю о многом, о хорошем. Мечтаю, что все будет прекрасно. Все будут рады и счастливы. Но нет, этого не случается. Все тайком  только и делают, что и плачут. Всем нам не реально плохо. Плохо без нашего родного, очень близкого человека. ОН всегда старался помочь, когда кто-то в этом нуждался. Шутил, доставал своими шутками, в особенности надо мной. Только дайте ЕМУ повод. Радовался, когда я получала в тык. Но все равно, ОН нас очень любил. Нам не хватает этого дорого человека…

Когда теперь происходят какие-либо мероприятия, ЕГО  нет среди нас. Нет ЕГО приколов и пинков, теперь не слышно ЕГО смеха, веселого голоса среди нашего шума. ОН больше не приезжает к нам домой. Не засыпает у нас зале, не разваливается у нас на кухни на маленьком диванчике. Я сейчас не вижу ЕГО машины, не слышу ЕГО любимых песен 80-90 годов, которые обычно играли на всю громкость. Я больше не вижу знакомого лица, фигуры, походки, когда ОН навещал нас. Особенно не вижу этих любимых усов, которые были у НЕГО(когда ОН их сбривал, то сразу же скидывал десятку годов). ОН теперь не терет мое нежное лицо своей жесткой щетиной, когда обрастал. ОН больше меня не достает, ОН больше надо мной не шутит, ОН больше надо мной не смеется. Почему?

Потому что ЕГО нет

ЕГО нет среди нас. ОН теперь не дышит и не живет вместе с нами. Мы не видим ЕГО, больше не слышим и не услышим. ОН теперь наблюдает за нами с небес , а мы видим ЕГО с фотографий и с памяти. К чему эта не справедливость? Почему?  За что это? За что такие страданья и мученья?

Мне без него плохо…

Прошел год.

Вся семья в сборе за чашкой чая. Гробовая тишина, все погружены в свои думы. И ОН тоже молчит. Начался поток воспоминаний самых светлых и хороших. Каждый, рассказывая ту или иную ЕГО выделку, не плачет, а искренне улыбается. ОН тоже улыбается вместе с нами.

Ведь, ДЯДЯ всегда будет в наших сердцах.

Мы Вас любим.

 
1
186
0