Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:51, 27 июля 2011

Продолжая о Дурове, и его "выходках".

Вот как выразился Олег Тиньков, основатель "Тинькофф", и ныне глава банка "Тинькофф Кредитные Системы", на "хамство" Дурова:

Дуров совсем зазнался.Начинается уже хамство,но это от бессилия.
Наш маленький гений-пошел ко дну, я считаю.за свои 25 лет бизнеса,кого я только не перевидал и таких "дуровых" были пачки.Рано оперился. Так разговаривать с уважаемыми людьми и людьми,которые что то СДЕЛАЛИ, а не тупо украли западный интерфейс или как говорил Артемий Лебедев логотип от Линкедина)). Юрий Мильнер,хоть и странный тоже,но это МИРОВАЯ величина,с ним считаются во всем мире.А этому мальчику уже и Мирилашвили старший не поможет,как раньше :-)- с ним все ясно и не потому,что у него почти не осталось акций в основанной им компании, а потому,что он "съехал с катушек" и считает,что он Бог и самый крутой.Все- начало конца,поверьте мне, старому и больному человеку.
Жаль,мог бы кончить лучше...
PRIDE KILLS,@durov

И что было дальше, под катом ->

Blog post image

Напомню, что все началось с заявления mail.ru,(которые итак сейчас имеют ~7,5% акций ВК) что они выкупят весь ресурс, на что Дуров им ответил офф жестом ;)

UPD: В ноябре 2010 года компания увеличила свою долю в социальной сети на 7,5% до 32,49%, получив также опцион на такой же пакет до конца 2011 года.

0