Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:29, 27 июля 2011

Клубный гороскоп от ppz.kz (Paparazzi club)

 

Клубный гороскоп от ppz.kz (Paparazzi club) Blog post image

По заявкам наших пользователей открываем "новую" и желанную рубрику - Клубный гороскоп. Данный гороскоп составлен для тусеров, клаберов, диджеев, клубных фотографов, гоу-гоу, фейсеров и всех кто проводит ночь пятницы и субботы в ночных клубах.

Итак, приступим :

 

Blog post image 

Овен. Выходные откроют перед вами новые горизонты. Наконец-то появится возможность показать себя во всей красе - на этой неделе вы особенно неотразимы, так что успех в делах любовных гарантирован. Главное, вовремя усмирить пыл и не переусердствовать, иначе уйдете из клуба один - одинешенька.

 

Blog post image 

Телец. Прекращайте корчить Pokerface, к концу недели вы забудете о мелких неурядицах. Готовьтесь, звезды сулят вам вулканический выброс энергии, который может смести все на своем пути! А уж на что ее направить и что смести, дело ваше.

 

 Blog post image

Дева. В течение всей недели дела и заботы так и сыпятся вам на голову. Смело откладывайте все, что накопилось, плюйте на превратности судьбы и быстрей в клуб, ибо звезды пророчат вам удивительные перемены! Во- первых, в самом разгаре вечеринки, в толпе тусовщиков разглядите долгожданную amore, возможно это будет Овен или Стрелец.(главное не останавливайте выбор на Раке или Льве). Во – вторых, выходные сулят судьбоносное знакомство с человеком, который еще не раз будет выручать вас из предстоящих передряг. Так – то!

 

Blog post image 

Весы. Не задалась неделя? Звезды вас уверяют, это не повод, чтобы оставаться дома и продолжать наматывать сопли на кулак. Поэтому отбрасываем негативные мысли в сторону, приводим себя в порядок – «каблучки, макияж» и вперед, в клуб, покорять сердца и шокировать народ своей красотой и обаянием. Легкий флирт пойдет вам на пользу. Особое внимание обратите на Тельцов, на этой неделе они по – особенному любвеобильны и энергичны.

 

Blog post image 

Скорпион. Звезды предрекают вам блестящие клубные выходные! Поэтому стройте грандиозные планы, реализуйте смелые идеи – успех гарантирован!! У вас есть уникальная возможность совершить самые безбашенные поступки в своей жизни: самое время плясать на барной стойке, выигрывать во всевозможных конкурсах на раздевание, словом, берите в компанию Раков и вперед!

продолжение и подробности по адресу : www.ppz.kz (Paparazzi club)

ЗЫ
звезды с нами ))

0
610
0