Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:19, 27 июля 2011

Горячие точки Байконура ч.4

...загадочная.

К этим точкам подбирался очень долго, пришлось немножко даже по блуждать.

 

Пункт назначения №4-1:

Нашел путь-проход к ней, во время того как искал проход ко второй точки этого поста. Трубы, рельсы и песок, а еще парочка мазуто-хранителей, чтоб город зимой в тепле был. Ну и в месте со всем этим добром еще и интернет присутствует на нормальном уровне.

Blog post image

 

Пункт назначения №4-2

А к этой точке подбирался в течении долго времени, причем с разных сторон. В округе куча мелких мини-складов, огородивших под себя кучу территории. И затруднявших проход к точке. Но тем не менее, "не находит тот, кто не ищет". Был найден "лаз" для доступа. Первая радость была от того, что все таки интернет и здесь есть. Но вторая радость заключалась в том, что посреди всех этих развалин была самая настоящая цивилизация в виде 3G. Конечно в целом скорость находится на уровне ниже среднего по городу, но это все таки не город... Хорошее кстати место для режиссера какой нибудь пост-ядерной фантастики.

Blog post image

 

Заключение:

Вот в принципе и все точки пройдены. Многие из них оставили весьма запоминающиеся впечатления, а некоторые привели меня в места, в которых я ни разу не был. Так что мне очень понравилась задумка сего мероприятия! Был рад принять в нем активное участие! И надеюсь, что это не последнее...

0
191
0