Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:32, 27 июля 2011

Любимый фильм. Проклятие-2

Я на 90% уверена, что у каждого из нас есть любимый фильм. И у многих-это комедии,боевики, триллеры. А у меня-это ужастик, Проклятие-2.

Пошла я на этот фильм, когда была совсем еще маленькой. И весь сеанс просидела с прикрытым руками лицом. Было очень страшно. Но именно после этого фильма,я поняла что мне нравятся ужастики! Мне нравится атмосфера, нравится когда девушки визжат от страха, нравится волнение.

После просмотра Проклятие-2, я стала бояться эту сине-белую тетку с длинными черными волосами, она мне мерещилась везде!Абсолютно! Помню, я даже мыться нормально не могла, постоянно смотрела по сторонам, не могла закрыть глаза.Но самое смешное,я до сих пор ее боюсь.Но уже чуток меньше).

Blog post image

Когда возвращаюсь домой вечером,сразу же достаю сотовый телефон и начинаю освещать себе дорогу.Так как боюсь вот этого мальчика. Хотя наверное в жизни он симпатичный).

 

После того,как захожу домой,включаю свет, где только возможно. А так же телевизор  и интернет. Сажусь на диван,ноги под себя и жду,когда кто нибудь придет домой ( сестра или родители).

А то вдруг встану, а там она будет стоять, как на картинке.Я же сразу там на месте умру наверное)                                                          Думаю что у меня это уже болезнь...надо лечиться и перестать смотреть ужастики)

Blog post image

0