Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:29, 26 июля 2011

Открытый Golf Mk3

Blog post image

На дворе лето, а это значит самое время для открытых машин! Которых к моему удивлению, давненько не было на нашем блоге. Наверстывая упущенное, хочется представить вам этот аккуратный и стильный Volkswagen Golf Mk3 Cabriolet выполненный в рамках OEM+. Просто, стильно и со вкусом.

Blog post image

22-х летнего владельца машины зовут Vaughn Cordell, он живет в Cambersburg, Pennsylvania. Этот автомобиль буквально месяц назад полностью перешел в его владение, ранее на нем ездила его сестра, и он был абсолютно стоковым. А учитывая что у Vaughn итак есть две Jetta Mk3, этот кабриолет явно не мог остаться без внимания, ведь он попал в «хорошие руки»!

Blog post image

Для чего будет предназначаться этот кабриолет, было предопределено изначально – лучшей машины для летних поездок просто не придумаешь! А так как ранее для ежедневных поездок использовалась одна из Jetta, которая теперь стала не у дел, было принято решение позаимствовать от Jetta некоторые детали: колеса, койловеры и переднюю часть. Все для того чтобы сделать кабриолет – стильным и простым.

Еще фотографии и описание машины: http://www.vdub.kz/otkrytyj-golf-mk3/

Blog post image

0
283
0