Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:17, 30 июля 2011

Снотворное

Blog post image

На самом деле "Война и мир"-это чудная книга!

Когда то я работала в ночном клубе, у меня очень сильно нарушился режим сна. Если спишь днем, сколько бы не длился сон, все равно не высыпаешься. Другое дело ночью. Иногда достаточно поспать 5 часов и потом весь день чувствуешь себя очень бодро. Я  долго  пыталась приучит себя спать по ночам, наверно месяца 4, но все без толку. Что я только не делала. Пила сонные таблетки, от которых только зеваешь часа 2, но сна ни в одном глазу; на ночь бегала; больше  суток не спала и только голова от этого болела; на ватку наливала валерьянку и под нос ложила; считала овец с закрытыми глазами(аж до тысячи доходила).

И наконец, мне подруга дала прочитать книгу, сказав, что она очень интересная! Мне понравится потому, что я ее не читала в школе. «Война и мир»!

Долго завтавляла себя ее хотя бы открыть. И вот решила  перед «сном» ее почитать и удивилась, незаметно для себя, я заснула, а проснулась рано утром. Так же сделали на второй день, потом на 3й! И поняла, что мое снотворное-это книга, от которой глаза закрываются только так и содержание ее абсолютно не помнишь. И меня это очень поражало, что сколько бы раз перед сном  я не открывала эту чудо-книгу, все время начинала с первой страницы, потому, что не помнила ни оного предложения. Вот так я себе восстановила нормальный режим, прости, Толстой, нудной книгой.

1
217
7