Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:41, 13 сентября 2009

help

Всем доброго утра и удачного начала в новой нидели. Ура товарищи!

Теперь по делу (=

И так, у меня к вам несколько вопросов на счет сообщества "in my mind". Кто не знает - это музыкальное сообщество состоящее пока из двух человек (тут не смеятся! а нет...хотя смейтесь, мне самому очень даже весело). Создал его не так давно и по этому еще не определился с тем, что вы хотели бы видеть в постах.

Были задумки просто кидать альбомы исполнителей и ссылку где можно его скачать, но это не айс...скучновато. Писать статейки о исполнителях и группах тоже как-то не очень, ибо информация везде одни и берется она практически из одного источника-это конечно же ласт.фм. От себя туда добавлять практически ничего не нужно, хотя копипастить я тоже не очень люблю, меняю и дополняю...чет я углубился xD

Мда, хотел создать голосование, а теперь немогу мысли в кучу собрать и изложить то, что от вас мне нужно =( Выходные дали о себе знать.

Эм...а!

Люди! Мне нужна ваша помощь. Мне хотелось бы точно знать, чего не хватает в сообществе. И о чем писать, чтобы вам было интересно читать. Мне кажется тупо заполнять его всякими скушными и мало кому интересными записями. Зарание вам ооогроммнооее такое спасибо =)

0
195
5