Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:58, 24 июля 2011

реально плохая училка

На днях посмотрела фильм "Очень плохая училка". На самом деле, я очень критично отношусь вообще к искусству кино как таковому. И как телевизионный профессионал вижу такое, что "простой" зритель не видит, ну то есть простым взглядом не видно.

Зайдя в зал и усевшись в зрительское кресло в половине десятого ночи, я не предполагала столько ржача. ) Думала, про училку-неудачнику, нытье, житье, через призму матерщины, как это анонсировалось

в гениальной афише.

Blog post image

 

Камерон Диаз настолько вжилась в эту роль самой плохой училки, что к концу фильма, я уже прониклась всеми ее проблемами. Особенно близкой мне оказалась тема наращивания сисек груди. ) Ей нужно было 10 тыщ зеленых, чтоб увеличить размер. Чесслово, я тож какое - то время своей жизни мечтала  о такой же операции. Слава богу, прошло, у нее тож, кст. ))

В общем, к просмотру рекомендую.

Не понравилось. Этакое легкое отношение к теме наркоты. То есть покуривать травку, употреблять таблеточки, когда полиция задерживает, окружающие стандартно  говорят - "мы все тебе поможем"... Прикольно, конечно, но осталось впечатление,   что режиссер специально подчеркивает - мол, употребляют многие, легче относитесь. Я лично не могу к этой теме легче относиться, слишком трагично закончил один мой друг.

В остальном, фильм the best. Особенно Джастин Тимберлейк, на кровати, полностью одетый, в джинсах трахается , анонирует, мастурбирует, нет, нет, он просто пытается полюбить Камерон Диаз (в позе "раком"), заканчивает свой секс-эксперимент прямо в джинсы.)

В этом фильме скомпоновано все: супер игра актеров, даже самых эпизодических, супер монтаж, супер сценарий. Фильм держит в напряжении до последней минуты.  Без лишних слов, писать больше пока нет времени, могу сказать - к просмотру рекомендую.

P.S.Пожелание Star Sinema - а можно сделать билетики подешевле? Это я так о своем семейном бюджете беспокоюсь. Ходим в кино втроем-вчетвером и почти на 5-6 тыщ один сеанс получается, я уже не считаю поп-корн, кот.всегда продают только только средними или большими стаканчиками, маленьких стаканчиков для поп-корна в кафе системы Star Sinema никогда нет .

 
0
187
1