Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:12, 24 июля 2011

9 мать вашу жизней

Жизнь 1.
Я - Бог, создал бы жалких людей. Его и Ее. Для него волшебную палочку: в ней твердая вне ее мягкая. Чу-чуть гомодриликов, немного лезбиков. Ебалактику, сексуальную систему, планету Ебля. Оргазмостан и Аналырау в нем. Спермовою реку Орал(УАаххаха). И все нах, все счастливы!)

Жизнь 2.
Я негр-альбинос родом из Танзании. Зовут меня Луленда Изимба. Все местные ала коздеримен карайт, суки(. По просьбе отца (не без помощи левого яичка льва) Шаман из Нджамена делает мне операцию по изменению цвета кожи, становлюсь негром но 50%. Левая сторона черная, правая все еще белая. присоединяюсь к стаде зебр( Конец!

Жизнь 3 .
Я - Brad Pitt. Скажу жене Анджелине Джоли что бы усыновила всех младенцев из детских домов Казахстана. Счастливые маленькие казахстанцы сосут соски Джоли.
Жизнь 4.
Не рождаюсь. Останусь сперматозойдом. Во время совокупления, и последующей эякуляции(кончитос, былазыктын шыгуы УАХАХАХАХХА) буду прятаться, войду в мочевой пузырь, буду пить вчерашнее пиво и сок, если все же напором унесет меня, хвостиком упирусь за мочеиспускательный канал. Один хуй не выйду наружу))) Останусь в теле мужика, трахну по пьянке другую сперматазойдку. Она забеременит, родит сперму уахахах... бля идите нахуй......!!!! Люблю вас всех!!!

Жизнь 5.
Я- человек который любит голые фигурки людей из клыков моржей. Чистию зубы мылом. Не надеваю трусы. Не жую, сразу глотаю. Иногда забываю дышать. Отсутствует инстинкт самосохранения. У меня три хромосома(не XY или XX) - XYй. В основном нормальный адекват. Вот только слабость к фигуркам сука, мешает жить.(( уахахах чеее зззааа хуййняяяя

Жизнь 6.
Я - Эштон Катчер. Переезжаю в Атырау. Гуляю по набережке, в Ардагер, в ледовом дворце. Буду завоевывать сердца и прочие органы тела местных девочек(U-30). Мое смазливое личико заставит сдуться самым стервозным сучкам. Секс будет происходить во всех всевозможных местах Атырау. В 30ой маршрутке с шофером - стало заголовком местной газеты "Ак Жайык". В последствии чего в Атырау начали проводить гей парадады(. 69+под водой с инструктором по плаванию в ФОК'е шокировал весь город, течение реки остановилось, запах СЕКСА окутал наш маленький городок. Конец моему господству в сфере вагиноебства придет вместе с толпой Авангардских братанов, которые знакомы с Сериком и Бериком 1987года рождения((((

Жизнь 7.
Я - бабуська. Мне 70лет. Старик мой весь день спит, храпит. Я смотрю в 15-30 по ЕлАрна турецкий сериал "Капалы Йурек", в 16-20 Бразильский сериал "Взаимная любовь" и параллельно по ОРТ "Секс в большом городе". Вечерком выхожу во двор посидеть на лавочке со сверстниками. Поговорить как Алехандро убил Рикарду, Ана-Луиза забеременела от Кассио, потом упала с пожарной лестницы и вместо одного ребенке в утробе стало трое...Грызу семечки со скоростью 3 пачки(Забава)/час, ору на местную шантрапу. Видели семечки без шелухи в упаковке? Вам интересно как там у них на заводе отделяют семена от кожуры? Это моих рук дело, тоесть рта. Я лауреат премии "Саблезубый грызун", "Сплетница года 2008", "Сплетница года 2009", "Сплетница года 2010"...

Жизнь 8.
Я - амбальный, одинокий, бродячий индийский слон. С не менее амбальным аппаратом(8=========D). Был изгнан из стада в возрасте 10 лет из-за гомосексуального поведения. Зарабатываю таская стволы деревьев в семье Кришнанов. В свободное время участвую в брачных поединках и устраиваю "вечер оргазма" для слоних. Удовлетворяю сразу двух, первую традиционным способом, а вторую своим хоботом(он изначально для этого и предназначен ).

Жинзь 9.
Я - явно я. тот самый Гази из 11б. Ну если не напишу свою нынешнюю жизнь, может показаться что она мне не нравиться. А это не так, она гораздо круче моих 8 вымышленных. Тут есть все...любовь, секс, интриги, дружба, ненависть...)

0
285
4