Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:55, 24 июля 2011

Невесты

Blog post image

Под катом подборка фото, сделанных мной за последние месяцы и небольшие комментарии невест о том, как они выбирали свои свадебные платья

Blog post image

Сабина Жанзакова

"Я считаю, что каждое свадебное платье должно быть индивидуальным, поэтому свой свадебный наряд я сшила сама.Платье вышито орнаментом, бусами, бисером и стеклярусом. Много времени занял головной убор. Он сшит из бархата, украшен бахромой, различными мелкими золотыми и серебряными бусами. Этот наряд полностью отражает меня и я не жалею времени, потраченного на него."

Кстати, уже в ЗАГСе одна девушка предлагала купить платье Сабины за 200 тысяч тенге, но та отказалась.

Blog post image

Blog post image

Юлия Райда

"Со свадебным платьем мне повезло сразу. Я думала, что придется потратить массу времени на поиск нужного мне цвета, фасона, кроя. Поэтому поиском я решила заняться задолго до свадьбы. Однако, в первом же магазине свадебных платьев я нашла то, что искала. В тоге, сэкономила массу времени."

Blog post image

 

Blog post image

Айнур Когай

 

"Я примерила 12 платьев на примерке и именно 13 подошло, а ведь это чертова дюжина. Просто я всегда мечтала выйти замуж в пышном платье, а оказалось что мне такие платья не идут. Перед свадьбой я была очень худой и в пышном платье я смотрелась как пироженое. И еще я хотела шлейф, думала будет шикарно. Но наши рестораны и улицы оказались не готовы к таким платьям. Поэтому я выбрала приталенное, не очень пышное платье с множеством камней. Конечно я мечтала о другом наряде, но мне понравилось как шикарно я выглядела на своей свадьбе."

Последнее  фото было сделано в октябре прошлого года и некоторые пользователи уже могли их видеть, но решил все же включить его в этот список

0
582
7