Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:02, 26 ноября 2011

Xit production зажигает новую звезду

Blog post image

Завод по изготовлению профессиональных артистов - Xit production приступил к «сборке» новой звезды. Хотя, многие с апатитом «новый» - явно бы поспорили, поскольку фэйс этого молодого человека знаком едва ли не каждому казахстанцу. За то благодарить нужно проект Х фактор, который явил миру - Абдулкарима Каримова. И если масштабное телешоу сумело разглядеть в нем задатки настоящего артиста, то Xit production - не долго думая, предложил Абдулкариму сотрудничество. Или все таки долго?

Дана Рыскельдинова - директор Xit production: Продюсерский центр Хit production в принципе работает уже с такими состоявшимися звездами, как группа NG, группа Bionic . На общем собрании у нас такая идея возникла, что бы создать сольный проект. Есть 2 группы и хотелось бы что-то такое яркое, новое внести в наш шоу-бизнес, рассматривая кандидатов пал выбор на Абдулкарима Каримова.

К слову, отношения между певцом и продюсерским центром уже узаконены.

Процесс документального подтверждения совместной работы - обошелся без подписей кровью. Вместо этого - обе стороны пригласили по юристу, ну чтобы все было по взрослому. В интервью, будущий суперстар - признался, что несказанно рад такому стечению обстоятельств.

Абдулкарим Каримов - певец: Я буду делать все от себя зависящие усилия, что бы полностью выкладываться на все 100% потому, что мной будут заниматься профессионалы, которые знают, хорошо свое дело и тоже будут выкладываться на 100%, а я думаю, если все выкладываются, то естественно будет хороший результат

Дана Рыскельдинова без ложного стеснения заявила, что видит не дюжий потенциал в своем новом подопечном.

Дана Рыскельдинова - директор Xit production: Помимо того, что он очень талантливый, харизматичный молодой человек, в нем еще привлекает то, что он за здоровый образ жизни - он спортсмен. Он занимается футболом, помимо того, что он тренируется 3 раза в неделю, я думаю, он должен быть такой - ярким примером для нашей молодежи

Совместная работа началась под лозунгом: полное взаимодоверие, и никаких фриковских требований. Поэтому за имидж господина Каримова можно не переживать. Все в рамках разумного.

Дана Рыскельдинова - директор Xit production: Ничего координального не будет, мы не будем его брить на лысо, мы не будем красить в зеленый цвет его волосы, либо там делать много татуировок

Что же касается творчества, то 1-ый хит уже на подходе - со дня на день - Абдулкарим перешагнет порог звукозаписывающей студии.

Абдулкарим Каримов - певец: Песня у нас есть ,есть текст, есть хорошая музыка, очень известный композитор ее написал - Паша Ли - огромное ему спасибо.

Хэдлайнер продолжает держать камеру наготове, а руку на микрофоне. Чтобы в нужное время предоставить вам полный отчет о самых последних событиях происходящих в шоу бизнесе.

0
370
0