Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:54, 23 июля 2011

Eat.Write.Post.

Есть извечный вопрос, который просто поселился в нашем офисе и ежедневно посещает нас в одно и то же время.

Около 12.30 дня пролетарии нашей организации начинают спрашивать друг у друга «Где обедаешь?». Обычно в ответ звучат «дома» или пара-тройка названий близлежащих кафешек-столовок. Но иногда хочется выбраться из нашего района куда подальше в поисках счастья новых заведений,  которые предоставляют бизнес-ланчи или просто накормят и приласкают за хорошую цену. Просмотр форумов и блог-платформ показал, что гайдов/обзоров по заведениям Астаны нет. Сайты с контактами – да, но так, чтобы обзор по разным заведениям с советами, рекомендациями, оценками и фотографиями – нет.

Раз нет такого блога, значит его нужно создать, решили мы. Идея простая – пришел, поел, оценил. Посты в этом блоге не проплачены и отражают только мнение авторов.

К.

Итак, с чего начать блог двух отчаянных eaterов? О чем в принципе могут писать eater'ы? Возможно, о еде, наверное о ресторанах, вполне вероятно, о сервисе и обслуживании, всегда о ценах, и очень редко, но все-таки они будут писать о себе. Итак, редкость начнется с самого первого поста: меня зовут Анара, я не люблю закрывать за собой шкафы, мечтаю побриться налысо, и хочу стать профессиональным eaterом вместе c Куралай, которая обожает ходить босиком по чистому полу и мечтает о собаке goldendoodle.

Для чего это нам? Для того, чтобы наши деньги, потраченные на всевозможные обеды, ужины, завтраки уходили не зря, и чтобы они приносили пользу хоть какому-то отдельно взятому человеку.

Для чего этот блог вам? Для того, чтобы при очередном выборе места ужина с друзьями, обеда с коллегами, вы с помощью нашего блога выбирали для себя оптимальный вариант.

Почему мы ведем блог вместе? Просто потому, что вместе гораздо веселее!

А.

0
310
8