Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:27, 23 июля 2011

Почему эпиляция лучше депиляции?

Почему эпиляция лучше депиляции?
Конечно, все женщины хотят иметь гладкие ножки, ведь даже небольшое количество лишних волос может сильно испортить не только внешний вид, но и настроение. Честно признаться, когда раньше единственным средством удаления волос с ног и бикини были бритвы, проблем у женщин возникало целое море – бесконечные порезы, раздражения, аллергии. Кроме этого, такая депиляция приводила к плачевным последствиям – волосы начинали расти еще быстрее и становились все жестче и жестче. Депиляция воском тоже не добавила радости – это крайне болезненная процедура, которую можно перенести только под наркозом.

Blog post image
Все изменилось, когда в продаже появились электрические эпиляторы – с их помощью ножки у женщин стали не только гладкими, но и здоровыми.Ведь электрические эпиляторы очень деликатно воздействуют на кожу, не раздражая ее. К тому же, эпиляция основана на совершенно другом принципе – волос удаляется полностью, а не только его верхняя, наружная часть, как при депиляции. Поэтому, преимущества этого метода несомненны!
Как выбрать эпилятор?
Сейчас на рынке существует много брендов, выпускающих эпиляторы и для ног, и для области бикини, и для подмышек, и даже для лица. Вот только несколько самых известных марок, эпиляторами которых пользуются женщины во всем мире уже долгие годы:
• Braun,
• Panasonic,
• Rowenta,
• Phipips,
Orion.
На что же ориентироваться при выборе эпилятора?

Blog post image
Хороший эпилятор стоит дорого
В первую очередь, не на цену. Качественные и надежные эпиляторы стоят достаточно дорого. Но один раз на себя деньги потратить можно, все равно, получится дешевле, чем каждые две недели бегать в салон красоты. Тем более, что при регулярном использовании любого качественного эпилятора рост волос постепенно замедляется, они истончаются, потом разрушается волосяная луковица и они исчезают вообще! Согласитесь, гладкие ножки круглый год. Разве это не мечта любой женщины?
Итак, не покупайте дешевый эпилятор, запомните, он не может стоить ни 10, ни 15 долларов. Такая цена говорит, что перед вами – подделка, которая сломается через несколько дней, да еще и вызовет раздражение на коже.
Скоростные режимы
Выбирая эпилятор, обратите внимание на то, сколько у него скоростных режимов. Например, у эпиляторов Braun и Phipips предусмотрены две скорости. А вот у некоторых эпиляторов Panasonic есть и трехскоростной режим. Чем выше скорость, тем более безболезненной будет эпиляция. Некоторые компании, также предлагают в комплекте с эпилятором специальную обезболивающую насадку. Например, в комплектах Braun такая насадка есть, а вот в комплектах Rowenta она не предусмотрена.

Blog post image
Наличие в комплекте бритвы
Также обратите внимание, есть ли в комплекте бритва. Удалять самим эпилятором волосы в области бикини и подмышек нельзя, если вы купите эпилятор без бритвы, значит, он предназначен только для ног.
Наличие акуумулятора
Также обратите внимание и на то, может ли эпилятор работать от аккумулятора. Тогда вы можете просто его подзарядить и использовать даже там, где нет доступа к розетке – выглядеть то всегда надо хорошо! Как правило, аккумуляторы есть у эпиляторов и Phipips, и Panasonic, и Braun.
Форма эпилятора
Ну, и последнее – посмотрите, насколько удобно будет держать эпилятор в руке. Лучшие эпиляторы – «фигурной формы» – они очень эргономичны и никогда не выскользнут из рук и не повредят кожу.

 

Новинки рынка:

sony ericsson xperia active

Sony Ericsson Mix Walkman

Sony Ericsson Xperia Duo

Sony Ericsson txt pro

Sony Ericsson txt

0
275
2