Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:41, 23 июля 2011

Какие способы есть забыться и жить?

Приветствую народ!

Думаю не многие будут читать это, впрочем возможно и никто не прочтет. Но все же, кто знает наверняка.

Я ищу совета или способы, как мне забыться, уйти из депрессии, начать наслаждаться жизнью. Ибо моя история стара как мир.

Я всегда боялся любить кого то, да мне не особо и хотелось. Все чем переполненна была моя жизнь это похоть, наслаждение, соревнование с кем то. Жизнь полная встреч с разными людьми, вечеринки, пьянки и много других наслаждений что пропагандирует современный мир. И мне нравилось так жить и я верил, что так и надо жить. Жизнь то коротка, попробуй все! На тот момент так хотелось жить и жить.

Но как так получилось, я не могу объяснить, я полюбил девушку. Она полюбила меня. Я потерял интерес к той жизни, что у меня была. Я все больше и больше не заметно для себя начинал жить ею. Я постепенно стал терять все, сначало время, потом друзей, потом интерес к прошлой жизни. Все это ушло и всех кого я знал тогда и с кем тусил и вроде как мне казалось жил полной жизнью, все отдалились в моих мыслях, да и я в их мыслях удалился наверняка. И теперь старые знакомые которых встречаешь на тусовках, на улице, такие далекие.

Скажите Вы ну так радуйся придурок, ты нашел свою половинку, с той с которой тебе ничего в мире не нужно, лишь бы она была рядом. И это так, мне ничего не нужно больше, ни громких тусовок, ни развратных дам в барах, ни наркоты, ни куча алкоголя и веселья. И знаете это действительно самое лучше, что может подарить жизнь, только я и она, понимание и гармония. Выглядит как в красивом кино. Но в кино не та любовь и в кино есть прощение, которое заложено в сценарии. В жизни прощение тоже есть, но оно имеет свойство кончаться. А я много очень много косячил, и очень много она меня прощала и давала мне новый шанс. Но я все упустил и никого в этом винить, как только меня одного. Судьба наказала меня, и из взаимной любви, которая казалась такой вечной и казалось ничего и никто ее не разрушит, любовь ушла. И она ушла не у меня, она ушла у нее. Я разочаровал ее, на столько что ей не хватило больше веры и терпения любить меня. Это грустно. Я наверно больше никогда не увижу ее, она никогда больше не напишет мне ласковые слова. И я никогда больше не смогу смотреть нежно в ее глаза и говорить- Я тебя люблю, мой котенок!

И это случилось. Такая моя ситуация сейчас. Мои мысли о ней и понимание о том, что я не буду больше рядом с ней, не делает мою жизнь нужной. Я не к тому что все сейчас допишу и пойду натяну крепкую петлю и решу все свои проблемы. Нет речь не об этом. Я понял что разучился жить без нее.  Настал момент в моей жизни вернуть мое прошлое. Я не знаю как снова загорется интересом к прошлому. Я был на разных тусах, концертах, с друзьями и без друзей, но везде я только и думаю о том, как бы здорово было на очередной тусе оказаться с ней. Добрые и мудрые люди, вы наверняка были и проходили что то подобное. Что мне делать, как забыть ее и начать жить полной жизнью? Может посоветуете где то оттянуться? Может позовете куда и покажите мне как вы наслаждаетесь жизнью? Я знаю мне это нужно, мне нужно много общения и много новых знакомств. Один я погружаюсь в свои депрясниковые мысли.

0