Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-4
02:48, 23 июля 2011

5 точек второго Павлодара

Blog post imageНу и жарища на улице, а на завтра еще теплее обещают. Так что павлодарцы дуйте на речку купаться, а не сидите в своих квартирах.

И так, публикую замеры скорости со второго Павлодара.

    Первое. Пересечение улиц Суворова и Ростовская. Напротив пересечения еще здание стоит по адресу Суворова 9 со всякими офисами и фирмами.

Blog post image

Blog post image

Отлично ловит можно даже видюшки смотреть в интернете и по скайпу лялякать если очень хочется.

Второе. Углубились в центр второго Павлодара. Пересечение улиц Димитрова и Львовская. Прям на пересечении кафэ "Надина" и остановка соответствующая.

Blog post image

Кафе сзади меня. Остановка левее меня. А на фото само пересечение. Ну такой вот он второй Павлодар. Но скорость хорошая.

Blog post image

Третье. Технологический колледж, Геринга 78, уже почти к объездной подъезжая.

Blog post image

Blog post image

Четвертое. Профессиональная школа номер 6. Чкалова 134. Учат и переучивают машинистов и тп. связанных с железной дорогой. Делал несколько замеров как внутри так и снаружи, скорость была одинаковой.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Тут же посмотрел еще один видеоролик с ютуба, без подвисаний.

Пятое. Пересечение улиц Комсомольская и Чкалова, тест проводился на углу дома Комсомольская 1/1. Вон там даже чучуть видно единицу краской нарисованную, а вторую объявлением заклеили.

Blog post image

Blog post image

И так вот так. Как в песне "Думайте сами, решайте сами....". Всё на сегодня больше не будет. Спасибо что читали, смотрели, вникали. Счастливо.

-4
919
2