Yvision.kz
kk
0
02:22, 23 июля 2011

Поздравляем победителей розыгрыша призов!!

Blog post image

Подведены итоги участия в акции «Встречай лето с LG!», которая проводилась в период с 15 июня по 15 июля 2011 г. Основными условиями участия в розыгрыше призов было покупка одной из трех моделей телефонов LG, участвующей в акции, регистрация уникального номера, указанного на купоне и заполнения всей необходимой информации в анкете на сайте.

В розыгрыше призов, участвовали анкеты, зарегистрированные на сайте покупателями в срок до 20 июля 2011 г. включительно.

Розыгрыш призового фонда производился путем случайного извлечения членами комиссии специальных карточек с информацией об участнике акции, которые были внесены при регистрации анкет на сайте.
Количество карточек соответствовало количеству зарегистрированных анкет. По каждой категории призов проводился розыгрыш. Общее количество победителей составляет сто семь человек.

Розыгрыш проходил 22 июля 2011 года в центральном офисе компании LG Electronics Almaty Kazakhstan  в присутствии нотариуса.

Выдача призов будет производиться с  25 июля 2011 г. по 25 августа 2011 г.

Для получения приза необходимо предъявить чек покупки, копию удостоверения личности, копию РНН, оригинал купона и IMEI код купленного телефона представителю Организатора в соответствующем городе. Контактную информацию о представителе Организатора победитель может узнать, позвонив в Информационный центр LG Electronics: 8 8000 805 805 (Бесплатный звонок из любого региона Казахстана); 2255 (бесплатный звонок с мобильного).

Выигранные призы не могут быть заменены другими или выданы в денежном эквиваленте.

Доставку призов осуществляет Организатор по адресам, предоставленными победителями розыгрыша при предоставлении необходимых документов.
Призы могут отличаться от заявленных в рекламных материалах акции.

Организатор имеет право произвести экспертизу купонов

Победитель оплачивает все налоги, предусмотренные законодательством Республики Казахстан

Список победителей по итогам розыгрыша находится здесь:

http://www.lg.com/kz/press-release/article/22.07.2011pressrelease.jsp

Следите за нашими новостями и  каждого появится шанс стать счастливым обладателем надежной и стильной техники LG!

0
220
0