Yvision.kz
kk
0
18:07, 22 июля 2011

Greenovation или "зеленая" стратегия LG

На сегодняшний день экология нашей планеты находится в состоянии острого Blog post image
кризиса. Быстрый прогресс науки и техники с одной стороны позволил удовлетворить все потребности человеческого общества, но с другой стороны — ухудшил условия его существования. О том, что наша планета сильно загрязнена и истощена сейчас никому рассказывать не приходится. Она нуждается в защите и поддержке.

И прежде всего, со стороны крупных компаний, чья производственная деятельность наносит Земле непоправимый урон. Поэтому многие компании стали больше и больше
задумываться о том, какой след в прямом и переносном смысле они оставят после себя будущим поколениям, и начали внедрять в свое производство «зеленые» технологии, направленные на переработку и сохранение ресурсов, уменьшение выбросов в атмосферу, экономию электроэнергии.
Blog post image
В компании LG Electronics в одной из первых поняли, что рост технологий, это не просто продажа прибыльных продуктов или стимулирование производства. Это понятие предполагает наличие перспективных бизнес-моделей, принимающих во внимание все заинтересованные стороны. Именно поэтому, являясь одной из крупнейших в мире компаний, LG Electronics работает во имя будущего, демонстрируя уважение к окружающей среде и к людям, живущим на земле.

Инновационные технологии LG уже ассоциируются с концепцией устойчивого развития, экологической ответственности, а так же с Blog post image
продукцией, ориентированной на клиентов. В LG также поняли потенциал «зеленого» роста. На их основе и были разработаны долгосрочные программы экологического развития компании. Базируясь на эти программы, LG намерена строить экологически чистые предприятия, используя альтернативные источники энергии, высокоэффективные «зеленые» ресурсы, очистку воды и интеллектуальные сети в качестве двигателей роста компании.

Поступательно двигаясь к этой цели, направленной на «озеленение» своей промышленности, LG разработало стратегию «Greenovation». С ней компания готова идти вперед в будущее, используя
инновационные технологии и экологически чистый облик. По данным Forbes, LG уже является одной из 10 компаний в мире, которые действительно «зеленые».

Поэтому, покупая и используя продукцию компании LG Electronics, Вы можете быть уверенными, что, вместе с миллионами единомышленников, Вы вносите свой посильный вклад в сохранение хрупкой экосистемы планеты.

0
241
0