Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:12, 21 июля 2011

*<<**Beeline**>>

Теперь Я официальный тестер Beeline!!!

Хотел начать тестировать 3 G модем от Beeline пару дней назад, но до сих пор неполадки с пакетом данных (не было полного стартового пакета)… Я не стал дальше ждать и подключил Click – paket Beeline c мегабайтами и начал тестирование модема.

В течение всего периода тестирования 3 G модема от Beeline в городе Шымкент я буду ознакамливать вас с моим ЛЮБИМЫМ городом!!! Буду стараться охватить как можно больше интересных мест! Мы южане очень гостеприимны! Буду рад ознакомить вас!!!

 

И так, Точка №1

«Мега центр»

Blog post image

Мое тестирование началось с «Меги». Это одно из моих любимых мест, где я с друзьями провожу свободное время.

 

Я зашел на сайты  kiwi.kz  и newtorr.kz скачивал новые хиты, смотрел online видео; как всегда проверил почту и ответил на письма.

Blog post image

3 G модем от Beeline очень удобен. Не всегда мы можем сидеть дома и пользоваться глобальной сетью internet. Для меня главными положительными чертами 3 G модема от Beeline стали: портативность, компактность,  его возможность доступа в internet из любой точки города (с ноут-буком и 3 G модемом от Beeline я вне дома и работы мог зайти на сайты и найти нужную мне информацию).

Вначале подключение 3 G модема от Beeline часто прерывалось. Да и скорость передачи была небольшой. Когда я передавал документы по почте, связь местами вообще терялась (возможно из-за присутствия wi-fi на данной территории).

Blog post image

 

Точка №2

Ледовый дворец «Муз Сарай»

Следующей точкой моего тестирования стал ледниковый дворец. Внутри было холодно, но несмотря на это, проверка 3 G модема от Beeline на этой точке продолжилась.

Blog post image

Сам по себе «Муз Сарай» представляет место, где молодежь моего города учится кататься на коньках, в этом же здании функционируют клубы по теннису.

Blog post image

В ледниковом дворце «Муз Сарай» я пообщался по Skype со своим одноклассником, который находится за пределами Казахстана. Искал информации по работе и отправил их  по почте.

Blog post image

В общем, работой  3 G модема от Beeline в этой точке был доволен.

Точка №3

Стела в парке «Абая»

Blog post image

Я не зря выбрал для тестирования это место. Здесь недавно мы, студенты Южно - Казахстанского государственного университета им. М.Ауезова, с гордостью принимали присягу на верность Республики Казахстан и отправились на полевые сборы в Сарыагаш, в военный полигон Дарбаза. Вот это была настоящая ЖИЗНЬ………

Blog post image

 

Парк имени Абая с каждым днем преобразовывается в лучшую сторону! Добавляются новые мини-скверы, места для развлечения и отдыха.

На этой территории я просмотрел последние новости на сайте телеканала «Хабар» и «Казахстан Шымкент».

Скорость была небольшой…Пришлось подождать пока откроются сайты.

Blog post image

Точка №4

Парк «Кен-Баба» по улице Гани Иляева

Blog post image

Это очень насыщенный парк в моем городе. В Кен-Бабе, несмотря на небольшую площадь территории, каждый день отдыхает огромное количество людей (помимо молодежи, парк заполнен молодыми семьями с детьми).

Blog post image

В парке «Кен-Баба» я, наслаждаясь прохладным ветром и видом на фонтан, зашел на почту, скорость загрузки письма весьма низкая….2-3 раза выкидывала с интернета. Модем работал очень медленно. 3 G сеть на моем ноуте показывал от силы 20%.

Blog post image

 

Точка №5

Библиотека имени А.С.Пушкина

Blog post image

Как студенты  Южно - Казахстанского государственного университета им. М. Ауезова, мы часто пользуемся услугами Пушкинской библиотеки. Каких книг там только нет! Можно найти все, что интересует нас.

Blog post image

НО, согласитесь со мной, каждый раз ходить на такое расстояние, например, от дома это дооооолго. Поэтому сегодня я, сидя в Пушкинской библиотеке, читал книги по глобальной сети Internet. Скачал пару книг Дейла Карнеги.

3 G модем от Beeline работал медленно, но верно!!!

Blog post image

 

Точка №6 Парк «Победы»

Blog post image

Очередной точкой тестирования 3 G модема от Beeline стал парк «Победы».

Это уникальный парк. Как только заходишь в него, вспоминаются отважные подвиги бойцов Великой Отечественной Войны 1941-45 гг. Каждый вечер здесь собираются ветераны. Это парк… как воспоминание… как неотъемлемая ЧАСТЬ великой ПОБЕДЫ!

Blog post image

На территории парка «Победы» я скачал фотографии для нового баннера и  ряд установочных драйверов. Проверил почту.

Скорость при перекачивании была низкой, но связь не прерывалась.

Blog post image

Точка №7

11 микрорайон. Ресторан «Казыгурт»

Blog post image

На этой тестируемой точке я встретился с Данарой (она тоже тестирует 3 G модем от Beeline в городе Шымкент).

Blog post image

Поделившись   впечатлениями и поужинав, я продолжил тестирование.

Blog post image

В ресторане «Казыгурт» я зашел на сайт «Первого канала»

Иногда 3 G сеть прерывалась. Я заново заходил и пытался снова восстановить соединения и сохранить данные.

Blog post image

 

Точка №8

Пивзавод в микрорайоне «Восток»

Blog post image

Пивзавод – … без комментариев!!!

Blog post image

На территории этой тестируемой точки я успел только пообщаться по Skype. Закончились мегабайты J))))))))))))))

Скорость была низкой. И сеть 3 G показывало 45%.

Blog post image

0
1454
1