Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:31, 21 июля 2011

Польза и красота – наручные часы

Польза и красота – наручные часы
С тех пор, как человечество оценило удобство ношения наручных часов (а произошло это знаменательное событие во время Первой мировой войны, хотя первые модели появились на несколько десятилетий раньше), этот портативный механизм стал неизменным атрибутом повседневной жизни. Удобные, точные, позволяющие в любой момент узнать который час, наручные часы стали не просто полезным изобретением, но и составной частью имиджа успешного бизнесмена,

стильной леди и активного, следящего за своим временем человека. Очень актуальные копии часов, подробнее о которых, вы можете почитать у нас на сайте.

Blog post image

Даже после появления мобильных телефонов, также позволяющих узнавать время, находясь вне дома или офиса, наручные часы не потеряли своей актуальности и служат настоящим украшением и мужских и женских запястий.
Дорогие наручные часы отлично подчеркнут высокий статус своего владельца, а женские модели в виде стильных и привлекательных браслетов дополнят образ прекрасной леди.

Богатство выбора моделей наручных часов
Модели наручных часов можно разделить на несколько видов:
-мужские, которые обычно выглядят очень сдержанно, без излишних украшений, но при этом отличаются солидностью и подчеркивают деловой стиль владельца, например, Tissot T035.407.36.051.00;

Blog post image

-женские, часто украшенные стразами, цепочками, орнаментом, более женственные и стильные, ярким образцом этого вида является модель Calvin Klein K3422409;

-спортивные часы, отличительной чертой которых обычно являются водостойкость и ударопрочность, например, Casio DW.5600E.1VQ.

Конечно же, выбирая наручные часы в подарок близкому человеку, начальнику или коллеге, в первую очередь стоит определиться с ценой, так как стоимость различных моделей может очень сильно варьироваться.

В качестве подарка лучше выбирать часы известных производителей, давно заслуживших репутацию мастеров своего дела и гарантирующих самое высокое качество изделий. Так, необычайно привлекательно выглядят такие мужские, дорогие модели, как Frederique Constant FC-245M4S6, Tissot T014.427.16.051.00, Tissot T056.420.27.031.00. Стоимость таких часов может достигать 11 тысяч гривен, однако и выглядят они необычайно солидно.

Самым распространенным материалом, использующимся при изготовлении часов, является нержавеющая сталь, ремешок мужских часов чаще всего изготавливается из натуральной кожи. Именно такие традиционные модели чаще всего носят руководители, следящие за своим имиджем.

Blog post image

Для молодых людей, студентов, начинающих менеджеров, подойдут более демократичные наручные часы, такие как Casio AW.82D.1AVEF или Сasio EF.509L.1AVEF – привлекательные, не дорогие и в то же время оригинальные. А представительницы слабого пола придут в восторг от изумительно женственной и необычной модели Calvin Klein K9423101.

Метки: Calvin klein, Casio, Frederique constant, Tissot, Гид покупателя, Полезные советы, Часы

0
2091
1