Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:42, 11 сентября 2009

FIFA 10 Demo

Вчера вышла демо-версия симулятора футбола от ЕА, который с каждым годом становиться всё лучше и лучше.......но только не на РС. Я как приверженец консолей, а в частности Xbox 360 - всегда играл в фифу, так как там и графика лучше чем в песе, да и вабще поинтереснее будет анимация, движения....сама игра. Знаю что на компьютерах в основном песданутые приверженцы симуляторов футбола, но всё же он не дает таких возможностей как FIFA.

Найдя на казторке демоверсию размером в 1,7 гигов - я сразу же...отправился в плавание по интернету в поисках репака. На ag.ru не появилось, зато появился он на fifasoccer.ru - откудава и был скачан (а в последствии выложен на казторку мною)

Стильное как обычно меню...небогатый выбор настроек дитализации - привычное положение дел для детищя EA. А вот настройки управления меня удивили...переключение между игроками кнопкой - A, подкат - пробелом, отбор мяча кнопкой - R, это что за хрень спрашиваеться??? Сколько по их мнению у геймеров на ПК пальцев на левой руке??? 10 сразу??? Поменяв управление, начал играть в товарищеский матч.

Но для начала немного отвлекусь

В этом году ряды фанатов ПЕСа пошатнуться, ибо пришла российская премьер-лига в фифу!!! Ради такого и пес забросят - это уж точно. Приятно было уже в прошлом году...когда Павлюченко с Аршавиным перешли в Англию...признайтесь, каждый кто играл в карьеру - покупал их себе в команду. Может быть и не для основы - а для самого факта, но покупал!

А теперь? Можно купить в Реал Каряку, Зырянова, Анюкова, наконец за все годы нормального молодого вратаря (не считая Резинга, Ноера и вратаря Америки - не помню как зовут) - Акинфеева. Это ж какой состав то будет!!!

Ну да ладно, продолжим. Скудное количество команд, всего шесть - зато полный товарищеский матч, а не как в демо-версии 09 - пол матча. Графика на самом высоком уровне с включенной опцией 3D газона выглядит на уровне...чуть хуже FIFA08 для Xbox 360 и PS3 - это уже что-то! Анимация игроков значительно улучшилась, а вот лицевая - осталась такой же как в плошлых версиях. Для полного кайфа можно отключить помощь в проведении навесов (очень рекомендую, так мяч летит не к игроку при навесе с фланга, а в штрафную - что дает больше возможностей) и прострелов.

Вратарь действует более естественно, а столкновения - фотогеничнее. Молодые игроки - отлетают от рослых и мастеровитых как семечки (Баллаком с легкостью можно толкнуть Месси на пару метров от себя), зато как молодые финтят!!! В демо открыли доступ ко всем обводкам и финтам и компьютер ими вовсю пользуеться...впрочем как и игроки, которые уже выучили движения.

Вот такой небольшой обзорчик-мнение на демку фифы, которая наконец обещает стать хорошой игрой на ПК с приличной графикой и огромными возможностями.

ЗЫ. Качайте с казторки репак на 325mb - http://murl.kz/5b8k

0
435
2