Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:00, 21 июля 2011

что в голову пришло

Сидела работала в офисе,как вдруг резко шея заболела.

Ну конечно, под конец рабочего дня сидишь за компьютером как вопросительный знак. Открываю профайл, делаю разминку для шеи и заглядываюсь на рекламу в правом боку странички...

"Открой секрет удивительной гладкости.

Используй Veet.

Кожа гладкая как лепесток розы.

Почувствуй свою красоту."

 

Ох уж эта коммерция...Куда голову не повернешь одни коммерсанты.

После работы сразу побегу покупать секрет удивительной гладкости, а то ведь кожа на ногах покрыта слоем наждачной бумаги а сверху бараньей шерстью, колготки рвутся постоянно. Вдобавок куплю такое же розовое шелковое платье как у этой особы :)

 

Девушки, как мы покупаемся на всю эту рекламу, и сколько времени тратим на процедуры, сколько денег на косметические средства. Да, мы должны следить за собой, но мы не должны съезжать далеко с наших женских катушек. Девушки, а как стесняемся мы когда ненакрашены??? Сколько истерик из за сломанного ногтя??? Сколько слез из за испорченной прически???

Но ведь мы не только богини но и в тоже время пленницы великой моды. Мы обладательницы особого природного дара естественной красоты как и внешней, так и внутренней. Но почему мы заостряем столько внимания на всех этих сказочных штучках во имя красоты.

 

Я думаю что все это ради них...Любимых, особенных, кавалеров, ухажеров, мужей, женихов, любовников...

Ради их великого мужского внимания.

 

Я обращаюсь к сильной половине человечества:

Дорогие, смотрите на нас и восхищайтесь, уделяйте нам внимание, цените те жертвы на которые мы идем ради Вас, цените нас и любите. Ведь мы так стараемся...Ведь все это мы делаем ради Вас, чтобы Вы замечали все это и любили больше, гордились нами и грели словами. Ведь их так не хватает иногда...

И спасибо что Вы есть у нас. Заставляете нас быть лучше. Поддерживаете наш стимул жизни.

 

Милые мои дамы,Вы молодцы. Когда я вижу Вас на улицах города, я восхищаюсь всеми Вами.Гордые, обаятельные, великолепные, каждая из Вас особенная и удивительная.

Но помните одну вещь, которую сказал один очень великий человек, а именно известный французкий кутюрье Жан Поль Готье:

"Для того чтобы девушке выглядеть модной,ей достаточно иметь в гардеробе черный кашемировый свитер, джинсы и идти под руку с любимым мужчиной"

0
232
0