Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:53, 14 сентября 2009

Выходные...

Выходные удались.

Съездил в Астану... Просто так.(давно так не делал)

Погода выдалась на редкость теплая.

Вечером забрел в Сары-арку - там проходила презентация Samsung Star- впервые попал на презентацию. Ну сказать честно какое то скучное действо. Даже писать о нем нечего. Ну там было караоке(не пойму где связь между караоке и тачфоном, актуальней было бы если бы BEATDJ). Было слишком громко... Здание явно не предназначено для таких целей.

Единственное что обрадовало так это выступление Метисов. На прослушивание 3-х треков меня хватило...

Вполне неплохо...  Ну да ладно...

На следующий день во время скитаний по городу, решил прибарахлиться. Решил раздобыть моторолу. Отправился в пойски. Сначала заехал в "Есиль" там ее не оказалось. Далее отправился "Мобильник"...

Там также не оказалось моторолы...

Решил что нужно что то брать...

Вначале думал взять какой нибудь сенсорник. Но к сожалению ничего интересного для себя я не нашел.

Iphone- отпал сразу- потому как у многих нынче он. Далее Samsung,Lg- у них очень насыщен ассортимент- но- не нравятся мне эти "корейцы"(не доверяю). Nokia 5800-мне не понравилась работа сенсора, тупила, то ли я тупил). N97- показалась громоздкой,да и 5 мп. для флагмана мне показалось не достаточно, ну по крайней мере за такие деньги(ее цена 94000тг.).

И тут я поймал себя на мысли что мне нужен телефон с хорошей камерой. Ну и поиски начались в этом направлений.

Узнал есть ли в наличий nokia n79- ее не оказалось (ее цена там была 45000тг.)

Отвлекусь немного- после моей N82 хотелось чего то по интересней- это хороший телефон, но нет в нем изюминкой... Сколько себя помню- ко всем моим телефонам я предъявлял требования- это моноблок, черного цвета, а также хорошая камера.

Глянул SE С905-но ради него я не готов переходить на слайдер, качество материала так себе, и к сожалению оформление(то бишь интерфейс) не порадовал, нет он хорош, но там толком ничего не изменилось со времен K790i.

Ну и тут мой выбор пал на Nokia N86. Опять симбайн... Но что самое ужасное ЭТО СЛАЙДЕР(ирония судьбы-но за пару дней до этого я убеждал брата что со  ходят девченки, и вот теперь я один из них). Все бывает в первый раз...                      Blog post image

Что убедило меня взять его? Это 8 мегапикселей, хорошая сборка, добротные материалы... Да и в принципе все...

Далее как нибудь напишу пост об опыте эксплуатаций...

А пока могу сказать что покупка не плоха.... Даже могу сказать что телефон хорош, для слайдера. Обошлось мне сие чудо в 74000тг. Все бы хорошо- но одно огорчило- это не работающая гарнитура.

Жаль только что Motorola ZN5 не удалось найти.Когда нибудь также поясню свою любовь к Моторола.

Теперь вновь я смогу выкладывать фото.

Blog post image

0
225
6