Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:51, 21 июля 2011

Последствия опуска...или хочу разнообразить свою жизнь

Вот и закончился мой отпуск. За спиной 2 недели, проведенные в красивейших местах , яркие впечатления от моря, загар (который надеюсь протянет подольше), гора неразобранных фотографий и конечно вопрос - "а что дальше?".

В период отпуска было время переосмыслить многие вещи. Захотелось перемен. Пермен в себе, в характере, в привычках, в навыках.

Поэтому в ближайшем времени,кроме плодотворной деятельности на работе хотелось бы:

1. Продолжить обучение английского

(во время отпуска он помог мне не раз, но мыкаясь в некоторых ситуациях сделала вывод, что нужно развивать свои english-способности)

2. Пойти на курсы Photoshop

(В Corel работаю уже 2 года, в принципе знаний для реализации идей хватает. Пыталась сесть сама учить Photoshop - хоть убейте -не могу! Вот не получается и всё! Решила всё таки одолеть эту гору)

3.Возобновить занятия акваэробикой

( сколько же пользы они давали - это не только прекрасная поддержка фигуре -а она очень мне нужна, но и здоровье)

4. Стать писателем-дилетантом.

Мечтаю с детства творить прозу, хотя и рифма если постараться получается. Думаю начну с небольших историй, а там уж видно будет.

5. Изменить режим питания.

Для меня это будет самое сложное, и честно говоря пока не представляю как это мне удасться. Хочется питаться более правильно (без сладкого, майонеза, сладких напитков, сдобы и прочего). В конце концов иногда позволяя себе расслабиться конечно, но в общем держать себя в руках..а рот на замке))

6. Завести себе домашнего питомца.

Месяц назад умер мой любимый персидский комочек по имени Оскар. Думала -всё. Больше не будет животного в квартире. А, нет, не могу я без них. Кошатница  я значит. и спорить с этим не могу. Решили взять котенка британской породы. Собираю деньги, в августе буду искать варианты.

 

Хочется поменяться и в некоторых взглядах на жизнь, на окружающих. Не хочется верить, что горбатого могила исправит, поэтому буду пытаться себя корректировать. Да, вот так меня торкнуло под южным солнышком...

Насколько этим планам суждено реализоваться покажет время. Жизнь - это интересная штука, и нужно с каждой секундой пытаться понять ее всё глубже и глубже. Хочется оставить свой диван в одиночестве и самореализовываться.

ps: интересно узнать, какие у вас планы после долгожданных отпусков...

0
220
5