Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:49, 20 июля 2011

тестирование 3G в петропавловске

Вот и начался первый день тестирования!!! 3G модем проверила еще вчера вечером, все установилось без проблем. Подключение происходит практически мгновенно. После того, как посмотрела карту с удивлением обнаружила что призовая точка на пересечении улиц Интернациональной и Жумабаева оказалась как раз около моего дома. Я поспешила сделать замеры! Зашла на "Мой мир" порадовало то, с какой быстротой открываются странички, порой на Megaline с тарифом старт это происходит гораздо медленнее.Blog post image

Blog post image

Второй точкой на которой я решила проверить скорость интернета стала квартира моего друга которая находится на пересечении улиц Каттая Кеншинбаева и Астаны, скорость интернета оставалась практически той же как и на первой точке. Скачала обновление на антивирус на сайте megatorrents.kz 30 мегабайт загрузились минут за 15!

Blog post image

Blog post image

И наконец последний пункт первого дня тестирования. Окраина города, район Бензострой. А именно улица Ауэзова 236Решила поговорить с другом по агенту видеовызовом, затея обернулась неудачей, голоса друг друга мы практически не слышали были хрипы! фото сделать не получилось.

Blog post image

 
0
367
2