Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:34, 20 июля 2011

Образовательный взрыв

Blog post image

В издательстве "Гранд-Экспо" вышла новая книга известного учёного, бизнесмена и писателя Владимира Спиваковского – "Образовательный взрыв".

Соединение фундаментальных знаний с уроками новой волны (уроки счастья, богатства, харизмы, наследства, везения, чувств, и ума) уже воспринято в мире как новый формат школьного образования, которое, возможно, станет доминирующим в ближайшие десятилетия.

Это система образования на двойной результат, с включением новейших облачных и нано технологий, где эффективно развиваются и простые школы, и пятизвездочные. Автор, за плечами которого десятки уникальных бизнес-проектов, не дожидаясь реформ сверху, подорвал систему образования снизу.

"Образовательный взрыв" написан лёгким языком, полон афоризмов и изящных иллюстраций. Эта книга – реальная помощь учителям, облегчение ученикам, экономия правительствам и вдохновение умным людям. Она содержит секреты построения успешной системы образования на ярчайших примерах. Автор издания является членом Международного Совета по аккредитации школ и учителей, а также основателем лучшей* в Киеве частной школы – лицея "Гранд".

"Образовательный взрыв" получил высокую оценку рецензентов. В их числе Виталий Кличко, Дон Петри, Леонид Каденюк, Юрий Ехануров и другие известные во всем мире личности.

 
0
236
0