Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:36, 20 июля 2011

Про ладони

Она совсем недавно появилась в моей жизни. И с криками в одном из алматинских баров  ”да пошел ты на х*й, с кем хочу с тем и еб*сь” наверное прочно осела во мне.

 

Нет, не из-за того что она так круто ругается матом, не из-за этого. И не из-за того, что мне нравятся необычные девушки. Просто зацепила короче.

 

Мы познакомились с ней в контакте, и наше знакомство не несло и не предвещало ничего такого, что люди называют серьезностью. Да, безусловно она мне понравилась, своим каким-то мужским характером что ли, характером похожим на меня, не привыкшим лизать кому-то жопу или угождать чтобы понравится. В общем мол, “я такая – какая я есть – не нравится – иди нах*й.”

 

Я долго ей объяснял что девушки, которые ругаются матом – это неправильно, что много бухать – тоже. Было тяжело, но похоже я справился. А помогли мне в этом, вы не поверите, мои ладони.

 

Каким образом спросите вы? Обыкновенным. Очень простым способом. За малейшее нарушение мною поставленных правил я бил ее по жопе. Нет, не вовремя секса. Сразу же после ее мата или еще какой-нибудь х*йни я сразу же шлепал ее с такой силой, что у самого аж рука болела. При людях, без людей, шлепал.

 

Поначалу естественно были обиды и прочие недовольства, но сейчас, вы не поверите - она как шелковая. И даже почти не матерится. При моих друзьях сидит тихо. В общем все как надо.

 

И часто в свое оправдание, говорит что ”а я то думала что наконец-то встретила такого же еба*утого как я ”, получает по жопе, извинится и идет дальше довольная.

       
0