Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:24, 19 июля 2011

Magic Summer Live @ Hatfield House

В прошлое вокресенье, 17 июля, прошел фестиваль Magic Summer Live  с участием Elton John, Lighthouse Family, Rumer, The Pierces, The Overtones, Wonderland и т.д.

По задумке организаторов сие мероприятие проходило с полудня до 22:30, но мы пробыли мы там ориентировочно с 3х дня до 20:30 . За это время мы успели промокнуть, высохнуть, а затем снова промокнуть и высохнуть...И так несколько раз!

( Если же в прошлый раз на Уимбелдоне меня изнурила жара, то в этот раз я замерзла как суслик в шерстяном кардигане.)

На территории было очень много закусочных и один большой бар, очереди к которым росли в геометрической прогрессии.  А еще я впервые там увидела передвижные банкоматы. Очередь к ним тоже была немаленькой. Наверное, очередей не было только на аттракционы. Мы, кстати, здорово покатались на машинках.

Вообще всего было 2 сцены - главная и малая. До выступления гвоздя программы, нас с малой сцены развлекали песнями из мюзиклов  Wicked, We will rock you, Mamma Mia....Кто выступал на главной я не помню *shy*.

К 8 вечера начал свое выступление Elton John. Признаюсь честно: кроме Sorry seems to be the hardest word больше я его песен не знала. Посему данный вечер ознаменован для меня открытием трудолюбивого Сэра с прекрасными песнями.

Blog post image

(фото моей подруги)

p.s. сегодня случайно наткнулась на то, что музыку к моему самому любимому мюзиклу Lion King написал Elton John!!!

0
178
0