Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:24, 19 июля 2011

Месяц до дня рождения

Blog post image

Существует мнение, будто бы месяц до дня рождения - один из самых критических периодов в году. В это время на будущего именинника нападает апатия, равнодушие, дурное настроение, тяжёлые мысли, случаются обострения разных хронических болезней, простуды среди лета, неудачи, общий пониженный тонус. По мнению не очень признанных специалистов, к этому моменту у человека заканчивается запас энергии, полученный в прошлый день рождения, и он как бы доживает этот год, дотягивает до конца, включая резервы.

Не знаю уж, существует ли научное обоснование этой теории, но её действие я чувствую на себя каждый год. Так уж случилось, что мама родила меня в августе, а потому я не люблю июль. В июле я болею разными непонятными болезнями, в июле я перестаю вообще чего-либо хотеть от жизни, в июле мне никогда не удаётся отдохнуть. Я уверен, что умру я тоже в каком-нибудь июле, в самую жару.

Этот июль не стал исключением. Всё идёт не слишком хорошо, несмотря на то, что на работе затишье и пробок в городе сильно поубавилось. Всё равно тяжко, всё равно каждый вечер поднимается температура, и начинаешь ждать дня рождения не как праздника, а как избавления. Собственно, сам день рождения я люблю во много за то, что он приносит с собой конец мучениям на какое-то время.

А у вас как с этим? Верите в теорию "месяца перед днём рождения"? Любите сам день рождения?

 
0
833
3