Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:31, 18 июля 2011

о соплепостах

Извините конечно, но народ завязывайте ныть ёпт. Жизнь не прекрасна временами, согласен, но пора взрослеть и переживать подобные сложные моменты. А проблемы души это самые легко решаемые проблемы, уметь надо, смотреть на вещи под другим углом, радоваться когда хренова и смеятся когда хочется плакать. Станите через пару десятков лет старыми и что вы о молодости вспомните? как вы каждый вечер депресникуя сидели ныли?? Рыдали из-за своих псевдо-проблем?? Читал где-то о том, что у нынешнего поколения нет желания жить и радоваться и я согласен с этим. Одни эмо, да нытики кругом.

Народ мы же не в Африке живём ёмаё или ещё где. Всё у вас есть, жрачка, одежда, крыша над головой. Лежит щас в переулке какой нибудь мальчик из Эфиопии, Проблемо Дохуюсуй какой нибудь, мёрзнет, без еды и крова, вот у кого проблемы. А вы блин чуть что сразу ныть и постить в блог.

Год назад таким же был, но понял, что это не дело и своим нытьём ничего не изменю. И вам советую так поступить. И со своими соплепостами завязывайте.

Этим постом я не хотел сказать становитесь там чёрствыми или бесчувственными, просто для себя, будьте немного радостнее что ли. И да завязывайте ныть)). Я сам эмоциональный человек, понимаю вас, но нытьём делу не поможешь. Как то так. Мир вам чуваки))

0