Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:20, 19 июля 2011

Стоит задуматься :Танцы или почему кризис Глобальный ?

Мнение (С. Караганов, Совет по внешней и оборонной политике России, политолог, доктор исторических наук, Институт Европы):

Глобальный кризис только начинается и затронет всех. Но пока не ясно, как и когда все страны объединятся, чтобы совместно начать его преодоление.

Этот кризис, новый период в мировой истории, угрожает принести лишения миллиардам людей, может принести к конфликтам. Это не только финансовый и экономический кризис, а общий кризис системы глобального управления, идей мирового развития, международных институтов.

Преодоление кризиса требует новую философию глобального развития. Нужно выдвинуть концепцию международной системы управления на справедливой и устойчивой основе.

Но какое отношение имеют танцы к кризисам?

Самое прямое, причиной всех кризисов является неправильное отношение людей между собой. В танце можно проследить  взаимодействие и слаженность людей, чего нет между всеми странами.

В танце каждый отвечает за всех, чувствует как плечо партнера так и  каждого в отдельности, и если кто то сбился виновата будет вся команда ,и каждый должен почувствовать что нужно команде и подстроиться  потому что если все будут продолжать говорить что "это не мое дело"  весь танец просто не будет иметь никакого смысла, и работа всех остальных просто пропадет.

Пока получается как в анекдоте:

Ну,наши люди в танце выражают то,что хотелось бы сказать,но не получается.

-А почему вон тот так странно танцует?

-Ха,а это парень из соседнего села,он так матерится.

0
287
1