Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:19, 17 июля 2011

Brandnews

Blog post image

Start-up проект Brandnews – специализированная площадка для профессионалов в сфере рекламы, маркетинга, дизайна и брендинга.

Проект Brandnews будет освещать события рекламной индустрии Казахстана, в сотрудничестве с ведущими агентствами, дизайн студиями и партнерами проекта. Сайт нацелен на улучшение качества индустрии рекламы. Мы верим, что проект будет полезен в первую очередь профессионалам сферы креатива, обычным читателям и начинающим рекламистам. Brandnews нацелен исключительно на качественный контент, дать возможность увидеть качественные работы созданные мастерами, вдохновляться проектами коллег, все это позволит расширить границы креатива. Благодаря вам, ресурс станет один из лучших сайтов про рекламу в Казнете.

Blog post image

Старт проекта: первая половина августа.

Адрес сайта: Brandnews.kz, на стадии разработки. До запуска проекта ссылка автоматически будет перенаправлять на наш twitter аккаунт.

Мы приглашаемый всех специалистов креативной сферы к сотрудничеству, если вы хотите поделится информацией или новостью пишите по адресу:

go.brandnews@gmail.com

Все письма прочитываются в обязательном порядке. Плату за размещение материалов мы не берем.

Мы вместе создадим крепкий и заслуживающий доверия проект, который поспособствует популяризировать казахстанскую рекламную сферу.

С уважением,
Brandnews

0