Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:28, 01 августа 2011

Начни с себя, измени мир.

Акция «Чистый Город 3» или Начни с себя, измени мир.

Раннее утро выходного дня… суббота 30 июля… спи нехочу… но нет… великий долг социальной ответственности во звал а будильник помог не проспать :)

Blog post image

Примерно в 8:10 я с ребятами из  posadiderevo.kz двинулись в сторону Медео с очень ответственной и приятной миссией… сделать чище склоны Чимбулака ...

Blog post image

Blog post image

Акция «Чистый Город 3» на Чимбулаке это совместный проект ГК «Шымбулак», PosadiDerevo.kz и  Института Прикладных Духовных Технологий имени Джона Фейворса.

Blog post image

Blog post image

Надо сказать что людей собралось много, совершенно разных и потрясающих… всех объединяло одно… сделать чт то полезное… избавиться от мусора не только на склонах гор но и в наших сердцах и разумах :)

Blog post image

Всем нам были розданы такие потрясающие маечки, служившие своеобразным пропуском… беспрепятственным… что радовало :)  Так же каждый был снабжен перчатками, мусорными мешками и водой… организаторы предусмотрели все ;)

Blog post image

Мы били разбиты на группы и у каждой был свой руководитель и участок для уборки… Вот как раз наш руководитель проводит краткий инструктаж… Наша команда шуточна называлась «Женская сборная» :)

Blog post image

Blog post image

Перед нами открывался потрясающий вид… и мы не только порадовали свои глазки… но еще и легкие...)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Впервые побывала на Медео, прокатилась на гондоле… это потрясающе… великолепный вид...

 

Blog post image

Правда кое что все же омрачало такую красоту, последствия недавней катастрофы, зрелище ужасное.

И ведь это очень дорогой и ценный лес… как бы под шумок и уборку такого добра не повалили оставшиеся деревья… Будем надеется что ответственные за это люди окажутся сознательными...

Blog post image

Blog post image

Ну как и положено после активной и плодотворной работы следовал вкусный радосный обед… Кстати все было чательно предусмотрено… люди разделились… ч нами было очень много людей которые мясо совсем не едят. В своей тарелке я все же обнаружила пару мясных кусочков что скажу меня очень обрадовало...

Blog post image

После вкусного обеда мы уставшие, но сытые и довольные, с кучаю впечатлений и новых знакомств разьехались по домам… Субботник удался... Спасибо всем огромное :)

0
445
5