Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:22, 16 июля 2011

Опасно! Семипалатинское ZaRaжение!

13 июля на Центральной площади Семея произошло ошеломительное, невиданное ещё горожанами  событие – вечеринка «Virus-Z», организованная «Dizzy», при поддержке «Love-Radio».

Blog post image

Zаражение стартовало 27 мая в городе Тараз, а закончится 6 августа в Алмате. Там пройдёт завершительный этап конкурса от «Virus-Z», победители которого на 10 дней отправятся в республику КаZантип. Цель конкурса – найти самых лучших в четырёх номинациях: КоZа» - для девушек go-go от 18 лет, «БеZбашенный» - для танцевальных коллективов, «ZVукач» -битва лучших DJ-ев и «МуZпроект» - для исполнителей песен в различных направлениях.  На первом этапе конкурса в каждой номинации – по 3 участника, отобранные в результате интернет – голосования. Вечеринка  «Virus-Z» проводится при поддержке акимата города; под лозунгом «Мы – против курения и наркотиков. Мы – за здоровый образ жизни». Основная задача проекта – работа и общение с целевой аудиторией.

Развлекали публику лучшие из лучших.  Танцевальный коллектив – Аселя, Замира, Рахим, Боря, Мара, Sito и Shadr – вытворялили на сцене что-то невообразимое.

Blog post image

Blog post image

Зрителей завораживали их потрясающие хореография и па. Умопомрачительные костюмы труппы были созданы прекрасным фотографом и дизайнером проекта – Аней.

Blog post image

Также сразил зрителей самый обаятельный ведущий – Ms Zu с сильнейшей энергетикой.

Blog post image

Семей был в очереди тринадцатым. Наша вечеринка началась еще в обед, когда прохожие заметили на площади собранную и подготовленную к вечеринке сцену. Любопытство горожан подогревала и предшествующая  промо-акция группы «Virus-Z», когда на большой машине катались по городу и призывали народ собраться для замечательного время препровождения. В 6 часов вечера народ на площадь стал прибывать. Подростки, дети, молодёжь и  даже мамочки-папочки и бабули с малышами – все ждали начала шоу. Событие стало, наверное, самым массовым в нашем городе. Те, кто не вместился на площади, оккупировали все близлежащие улочки.

Blog post image

Громко играла музыка, DJ Молодой и DJ Staff задавали настроение и разжигали публику своими треками и  миксами на популярные песни.

Blog post image

Blog post image

За кулисами было очень неспокойно: танцоры оттачивали свое мастерство, технические работники настраивали аппаратуру, администраторы ежеминутно проверяли, всё ли по плану.

Blog post image

Блюстители порядка, рассредоточенные по периметру площади, с абсолютно спокойными лицами следили за народом, который в ожидании чего-то нового и невероятного пританцовывал и веселился. Сцена, и «живое пространство» вокруг были огорожены во избежание нанесения вреда творческой группе и оборудованию; при этом самым отчаянным фанатам удавалось-таки пообщаться со звёздами через ограждение по несколько минут.

Отлично выполненная программа танцоров и DJ-ев прерывалась  лишь во время конкура. И так, нашими «КоZами» - были Николь, Ажар и Кристина, «БеZбашенными» - Авангард, Гинза и Dash-Dot; наши «ZVукачи» - DJ Путин, DJ Паша Самойлоff и DJ Василий Масенкоff, «МуZпроектЫ» - Восточный Экспресс, Хит и Гумар, Вовачка и КД.

Blog post image

Blog post image

Выиграли это соревнование Николь, Авангард, Паша Самойлоff , Хит и Гумар

Blog post image

Blog post image

Участники, занявшие 2 и 3 места, получили утешительные призы – фирменные футболки «Dizzy» и целый ящик энергетического напитка этой компании.

Blog post image

Зрители очень заразились и зажигали ничуть не хуже выступающих.

Blog post image

Blog post image

Концертную программу продолжила дискотека, которая закончилась глубоко за полночь. Но нашим соотечественникам хватило сил и энергии продержаться до конца мероприятия.

Blog post image

Blog post image

Но вот вечеринка подошла к концу. Все зарядились, заразились, возвращались домой счастливые и чуть-чуть грустные. Потому что это феерическое шоу подошло к концу, и мы с нетерпением ждём следующего.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0