Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:47, 16 июля 2011

За...ися

Вытащил справку о доходе за полгода. Накатило 5 тыщ. евродолларов. Чувство будто нае..ли. И вот почему, нетто баланс моего кармана сейчас на минус полтора тыщ. Причем за полгода меня проспонсировали на пару тыщ. мои предки. Куда спустились эти деньги - не понять. Неужто меня действительно окружают чайки. Или я не доглядел при трате денег. Посмотрел я свои последние пару недель, и выяснилось, что чимкентские движения больно бьют по карману. Поехали как то раз в клуб. Т.к. я устал, решил не заходить. "Друзья" же остались, и один занял 4 тыс. тенге. Сидели как-то раз 7 человек в кабаке. Счет пришел на 15 тонн, 10 скинул я. Остальные молча схавали свою чайкость. Поехали на природу. С детьми родни чимкентских. Скинулись по 10 тыщ. В конце концов денег не хватило. Дети начали сникать, пришлось из собственного кармана вытаскивать последние деньги. Последняя капля произошла вчера. Один из "друзей" попросил в долг еще денег. Тут у меня в голове что-то заклинило. Резко проснулось чувство "а не амуел ли он"...Быстро пронеслось все минусы "для меня" в общении с этим человеком. И уже бессознательно я выстроил щит по быстрому отдалению от таких людей.

 

Второй пункт прямо вытекает от первого пункта. То время, когда был в ладах с этим кругом, я привык посещать крутые заведения Астаны. Конечно, кроме супер крутых. Туда ходили "друзья", чтоб выпендриться перед телкой, закрыв счет на 20-25 тонн за ужин. Деньги естественно они уводят от родни, знакомых. Что мне кажется абсолютно не нормальным. Порядком денег уходило на эти развлекаловки. Естественно, дополнительный расход появляется ввиде заправки бенза, мега уход за собой, шмотки ввиде а ля тусовщик.

 

Третий пунктом стала нехватка времени. Каждый месяц покупается абонемент на фитнес, на бассейн. Естественно из за нехватки времени этот актив проедается. И что тоже сказывается на дебете карточки.

 

Весь этот суп требует педантичного анализа и пересмотр многих аспектов жизни. Погулял, хватит. Теперь пришло время жить нормально, т.е. полностью структурно подходить к выбираемым действиям. ЭГО заколебалась, пошли на* остальные. Хочу Туарег.

0