Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:39, 17 июля 2011

Нужен совет и ваши предложения

Попался в сети текст с развитием сюжета и с загадкой в конце. Но решил переделать немного и спросить у казахстанских блогеров, как бы они написали подобную историю-задачу.

Спустя несколько месяцев после роскошной свадьбы и медового месяца я начал подозревать свою половинку. Все как обычно.
Если на мобильник отвечал я - бросали трубку, номер скрытый. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашивал с кем именно, она отвечала, что я их все равно не знаю. Я всегда ждал такси, на котором она возвращалась домой, но она выходила за углом дома, чтобы я не видел какая машина приезжает.

Однажды, будучи у меня после полуночи, я взял ее мобильник, чтобы посмотреть списки входящих и исходящих, время последнего звонка показывало 12:21 AM. Все последние звонки были на +7 700, и содержали цифру "2012" в начале или в конце, едва я успел заметить это, как потерял сознание от удара в затылок.

Очнувшись, я не обнаружил дома никого, она оставила сообщение: "Дорогой, ты будешь ждать наступление этого дня с нетерпением!". Лэптоп был подключен к интернет через сотовый, он издавал сигналы обратного отсчета до этой даты.

О какой дате идет речь, наверное понятно, Pathwordовского кода играют роль цифры "0", "1" и "2".  Как бы вы написали подобное интереснее и тоньше?

 
0