Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:59, 14 июля 2011

И так некоторые результаты.

Не вытерпел и взвесился сегодня! А результаты таковы:

Blog post image

145,2 кг! Минус 2.8 (это почти три))) за 6 дней. Много? Мало? Даже не знаю. Но результат есть результат)

На этой неделе не ел после шести. Убрал из рациона мучное... А нет, вру, иногда ем сухарики домашние. Из них 3 дня не употреблял сахар вообще. Ни в каком виде. Неделя пролетела незаметно. Тяжелая для психики. Открылся самому себе. Теперь смотря в зеркало отпадает желание есть кушать (главное чтобы до псих. зависимости не довести :)).

Рацион:

Первый день: Борщ + 1 л. воды. +300 - 400 гр. черешни. 1 груша. 
Второй день: Пюре с томатной подливой с несколькими кусочками мяса. 2 стакана чая (с сахаром) + литр воды. 
День третий: Куриный суп. (Именно куриный) + 2 литра воды (было жарко). 2 груши.И сухарики.
День четвертый: Картошка запеченная в духовке с рыбой. Тарелка (неточность объясняется с плохой памятью и не имением весов рядом). Аналогичное потребление воды (около 2 литров воды) и 300 гр кефира. 3% как мне кажется. Где то 200 гр. черешни. 
День пятый: Снова пюре, только уже с 1 сосиской. Снова кефира 1 стакан (200 гр), литр воды,
День шестой: Приготовил сам куриный суп. 3 литра воды точно выпил. Кефир увы кончился, да и времени не было купить. Чуть чуть сухарики. Съел ложку варенья (чайную).

Решил для себя что извращаться с диетой не буду. Буду есть только без сахара и мучного. Посмотрим что будет на след. неделе. С силовыми нагрузками.

Сегодня почему то напал страшный голод. Не то чтобы он мучил, но дает о себе знать. Рядом 1.5 литровый Тассай (не реклама), пью когда невтерпеж. Собираюсь ложиться спать.

Прошелся где то 1 км. пешочком. Пока неспеша. Специально машину поставил в стоянку далеко от дома. Пока дошел, ноги забил.

Завтра встречаюсь с тренером. Будем писать диету и программу. По его словам, пока буду сушиться, пресс и на беговой дорожке. Говорит супер навороченная дорожка в зале стоит. 
С тренером мы хорошие друзья. Пару лет его точно знаю. Так что доверяюсь ему.

И так, итоги: 14.07.2011. - 2.8 кг.

Режим: Не ем после шести.

 
0
305
9