Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:15, 14 июля 2011

Достойное высшее образование за рубежом

Как всегда тема получения высшего образования остается актуальна. Многие мучаются над вопросом где же все таки получить достойное высшее образование?

Сегодня студенты, получив диплом бакаллавра или специалиста, не желают поступать в магистратуру в вузы Украины.  Те кто стремится к карьерному росту, высоким зароботным платам и профессиональному развитию едут учиться за рубеж. Ведь там есть надежда получить престижный, а главное, везде признаваемый диплом (а не просто «корочку»), который сделает их конкурентно способными на современном рынке труда.
Университет Никосии, Кипр, предоставляет возможность обучаться по трем программам Магистратуры: MBA, Международные отношения, Средства массовой информации. Программа «Международные отношения» пользуется большой популярностью, ведь исследования в этой области включают в себя широкий спектр интересных и разноплановых дисциплин, таких как:  история, экономика, психология, политика, социальные науки и многие другие. Немаловажным фактом является то, что Кипр входит с 2004 года в Европейский Союз, тем самым предоставляя почву выпускникам университета для будущего трудоустройства.

Выпускники могут работать в международных организациях, транснациональных компаниях, департаментах, посольствах, консульствах, а также в учебных учреждениях.

Кому интересно, то более подробно можно прочитать здесь - http://xvatit.com/news/nuansi/57706-study-in-europ-easily.html

0
324
0