Yvision.kz
kk
0
03:11, 14 июля 2011

Samsung и Азбука Связи представляют :)

Дорогие наши друзья, спешим поделить отличной новостью, связанной с нашими партнерами :) В Алматы завтра открывается первый в Казахстане салон нового поколения (как сказано в релизе) - "Азбука связи".

План события, которое состоится 15 июля, таков:

В 12.00 на 1 этаже в ТРК SilkWay Пассаж на Арбате (Жибек Жолы – Фурманова) состоится торжественное открытие салона «Азбука связи».

Затем на комфортабельном автобусе Вас доставят на пресс-фуршет, который состоится в 13.00, в конференц-зал «Астана»,2 эт., в Гранд-ОтелеТянь Шань (пер. ул. Богенбай Батыра, 115/ Кунаева).

В ходе неформальной встречи Вы сможете задать все интересующие вас вопросы и получить на них исчерпывающие ответы касательно развития компании и многого другого. На пресс-фуршете примут участие в качестве спикеров:

- Наталья Малицкая, директор ТОО "КАЗЕВРОМОБАЙЛ"

- Елена Яковлева, директор по продажам ТОО "КаР-Тел"

- Бизнес менеджер - Ким Ки-Джунг Samsung Electronics Kazakhstan (можно поназадавать разных вопросов по мобильным телефонам нашей компании :)

Из интересностей, связанных с Samsung Electronics Kazakhstan в салоне "Азбука связи" будут:

- конкурсы связанные с мобильными телефонами, которые будут проводится ежечасно 15 июля;

- розыгрыши главных призов (Galaxy Tab и Galaxy S II), 15-17 июля, в 17.30 в каждый из трех дней;

- скидки на ряд мобильных телефонов компании Samsung Electronics.

Участие во всех конкурсах и акциях свободное, только на пресс-фуршет требуется аккредитация, которую можно получить следующим образом:

Написать или позвонить до 14 июля 2011 г. включительно по e-mail: azhalesheva@kazeuromobile.kz или по моб. +7 777 747 47 78.
Контактное лицо - Асель Жалешева

Будем рады увидеть всех и каждого! :)

0
313
7